采四一楼,74平米,通透两居,采光无遮挡,售25万
74㎡2室2厅东西南北采四小区
满二人车分流3km公园3km三甲医院25万 3378元/㎡
北京东 单价6500 民水民电 公交到国贸 现房现房现房
41㎡1室1厅南岩峰欢乐颂
满五25万 6098元/㎡
北京东 紧邻D铁 精装交房 家具家电齐全 现房出售 高端社区
36㎡1室1厅南北御乐汇
满五3km三甲医院25万 6944元/㎡
通州东 燕郊岩峰 6300 成熟商圈 地铁800M 奥莱
36㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五25万 6944元/㎡
通州东 燕郊岩峰云裳 地铁800米 民水民电 配套齐全 现房
38㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五25万 6579元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京东 精装交房 现房出售 国企大盘 地铁站900米 CBD
39㎡1室1厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6410元/㎡
( 上新)北京东 燕郊地铁房 精装拎包入住 可随时看房
43㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五25万 5814元/㎡
特价!精装修 带车位 拎包入住 地铁800米 认购带家具家电
39㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五25万 6410元/㎡
通州东二环 岩峰云裳 6000 近地铁 保利物业 大产权
36㎡1室2厅南北燕达首尔·国际村
满五25万 6944元/㎡
北京东 地铁800米 均价6100 带车位 现房特价 大产权
43㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五25万 5814元/㎡
热搜人气二十五个拿下南北两居,还带装修,??慢无
72㎡2室1厅南北廊坊孔雀城大学里
满二人车分流3km公园3km三甲医院25万 3472元/㎡
北京东 燕郊岩峰云裳 六小八中 紧邻地铁 商圈成熟 交通便利
36㎡1室1厅南甜城方立方
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡
(直售)北京东 燕郊岩峰云裳 近地铁800米 保利物业现房
36㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五25万 6944元/㎡
北京东 燕郊地铁房 岩峰云裳 成熟商圈 距离地铁800M
36㎡1室1厅南福成·尚领时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡
福成理想汇1室1厅西
38.33㎡1室1厅西上上城五期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6522元/㎡
孔雀城—悦公馆1室1厅北
38.98㎡1室1厅北孔雀城悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6414元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城2室1厅南北
62.66㎡2室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院25万 3990元/㎡
旭辉十九城邦2室0厅北
55.57㎡2室0厅北旭辉十九城邦
满五年人车分流3km三甲医院25万 4499元/㎡
富力新城H13区2室2厅西北北
72.93㎡2室2厅西北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3428元/㎡
绿地国宝21城1室1厅南
63.02㎡1室1厅南绿地京21区
未满两年3km公园25万 3967元/㎡
富力新城H13区2室1厅北
72.91㎡2室1厅北富力新城H13区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3429元/㎡
首尔甜城·39街区1室1厅北
35.8㎡1室1厅北甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6984元/㎡
香城丽景2室2厅南
82.32㎡2室2厅南香城丽景
满五年3km公园3km三甲医院25万 3037元/㎡
廊和房精装一居拎包入住立马出租也可做办公室
53.42㎡1室1厅南廊和坊金融家
满五年3km公园3km三甲医院25万 4680元/㎡
廊和房精装一居室出售家具家电齐全买了就能出租
53.2㎡1室1厅南廊和坊金融家
满五年3km公园3km三甲医院25万 4700元/㎡
四季花语六期1室1厅西南
69.73㎡1室1厅西南四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3586元/㎡
尚品馨界1室1厅北
47.74㎡1室1厅北尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5237元/㎡
津狮花园小区总体规划建筑面积30万平米,绿化覆盖率高
57.15㎡1室1厅南津狮花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4375元/㎡
矿区的CBD两居,旁边就是联华南北通透,价格好谈
59.76㎡2室1厅南北综一矿区万青小区
满两年3km公园3km三甲医院25万 4184元/㎡
绿地国宝21城2室1厅南北
73㎡2室1厅南北绿地京21区
未满两年3km公园25万 3425元/㎡
查看更多房源