中科嘉会城3室2厅南北
126.77㎡3室2厅南北中科嘉会城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院26万 2051元/㎡
出售昊业紫御府毛坯房133.87平米总房款30万
133.87㎡3室2厅南昊业.紫御府
未满两年3km公园3km三甲医院28万 2092元/㎡
中科嘉会城3室2厅南
126.77㎡3室2厅南中科嘉会城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院27万 2130元/㎡
中科嘉会城3室2厅南
126.77㎡3室2厅南中科嘉会城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院28万 2209元/㎡
富民家园3室2厅南
106.58㎡3室2厅南北富民家园
未满两年3km公园3km三甲医院25万 2346元/㎡固安热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区没有停车费三居室自住标准装修带阁楼
108.67㎡3室2厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2393元/㎡
京南50公里,京台高速永清出口次新房,三居一卫视野棒
100.1㎡3室2厅南北国瑞生态城雅士苑
满两年3km购物中心3km三甲医院25万 2498元/㎡
昊业紫御府2室2厅南北
102.88㎡2室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院26万 2528元/㎡
采四小区,南北通透,户型方正环境安逸大三居
102.87㎡3室2厅南北采四小区
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院26万 2528元/㎡
房本满二!首付低,好房源!业主急售,手续齐全
98.79㎡3室2厅南北汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园25万 2531元/㎡
法拍房 河北省永清县北京亦庄·永清高新技术产业开发区纬九路3号燕阳城一区6号楼1单元102室及地下室。
104.93㎡
26.92万2566元/㎡
南北通透两居室,高楼层采光好,看房方便,
96.62㎡2室1厅南北富民家园
3km公园3km三甲医院25万 2588元/㎡
法拍房 河北省永清县北京亦庄·永清高新技术产业开发区纬九路3号燕阳城一区6号楼1单元101及地下室
104.93㎡
27.18万2591元/㎡
满五唯一,精装修,两居户型通透,采光好,视野好。
93.03㎡2室2厅东西京津花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2688元/㎡
三田雍泓青海城2室1厅南
91.96㎡2室1厅南三田雍泓·青海城
满五年25万 2719元/㎡
平安丽景A区2室1厅南北
95.64㎡2室1厅南北平安丽景A区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2719元/㎡
大社区,视野开阔,配套设施齐全,绿化面积大,
94.83㎡2室1厅南百合尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2742元/㎡
富民家园2室1厅南北
94.5㎡2室1厅南北富民家园
满两年3km公园3km三甲医院26万 2752元/㎡
卓立布鲁克林2室2厅南北
90.66㎡2室2厅南北卓立布鲁克林
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2758元/㎡
两居室出售业主靠谱简单装修随时可以看房.
90.66㎡2室1厅南北平安小区(香河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2758元/㎡
王府社区B区2-2-1-197.37m227万
97.37㎡2室2厅南北百合尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2773元/㎡
此房带装修两居室,户型方正,视野好。
93.32㎡2室2厅南北京津花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2787元/㎡
康养胜地89平电梯小三居精装修一天没休,全天采光
89.23㎡3室1厅南蓝山郡
满五年3km公园25万 2802元/㎡
车位,地下室,通透两居,好位置
88.9㎡2室2厅南北燕阳城
未满两年3km购物中心3km三甲医院25万 2813元/㎡
王府社区B区2室1厅南北
88.75㎡2室1厅南北百合尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2817元/㎡
汤林玉苑二区3室2厅南北
99.01㎡3室2厅南北汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园28万 2828元/㎡
南北通透2居业主诚意出售看房方便
88.31㎡2室1厅南北香河城上城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2831元/㎡
富民家园南北通透二居满二
95.3㎡2室1厅南北富民家园
未满两年3km公园3km三甲医院27万 2834元/㎡
采四小区2室2厅南北
88.13㎡2室2厅南北采四小区
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院25万 2837元/㎡
业主直卖永清 百合尚城 2室1厅 88.00㎡ 25万
88㎡2室1厅东百合尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
查看更多房源