业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
(保真)北京东 特价6500 紧邻D铁800米 电梯洋房
28㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五20万 7143元/㎡
业主直卖南北通透两居室 汤林玉苑好房急售
83.05㎡2室1厅南北汤林玉苑二区
人车分流3km公园20万 2408元/㎡
业主直卖南向一居小户型,盛德金地仅售20万
60.68㎡1室1厅南盛德金地商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3296元/㎡
15小附近,20万可入手56平米,两居,通透户型,停车方便
56㎡2室1厅东西南北向平里(廊万路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3571元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖安次 新港湾花园 2室1厅
104㎡2室1厅南北新港湾花园
21万 2019元/㎡
业主直卖幸福城润园1室1厅1卫南朝向19.50万元出售
46.1㎡1室1厅南幸福城润园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4230元/㎡
华夏奥韵一室一厅电梯好楼层
42.69㎡1室1厅西华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4451元/㎡
万乐小区两居低楼层南北58平24万简装交通便利
55.3㎡2室1厅北万乐小区
满五年3km公园3km三甲医院20万 3617元/㎡
廊和坊精装1居,民水民电70年产权,高楼层采光好,
41.49㎡1室0厅北廊和坊金融家
未满两年3km公园3km三甲医院20万 4821元/㎡
馨苑家园南北向二居室步梯
90.26㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院20万 2216元/㎡
香河富力新城汇智港,采光好,总价低,可注册公司
51.76㎡1室1厅南富力新城
未满两年20万 3864元/㎡
热搜人气通透户型楼下配套齐全通勤北京方便快速
72㎡2室2厅南廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院21万 2917元/㎡
万福小区2室1厅南北
61.85㎡2室1厅南北万福小区
满五年3km公园3km三甲医院19.9万 3218元/㎡
户型方正,无浪费空间,使用率高,大面宽
45㎡1室1厅北旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院20万 4445元/㎡
旭辉十九城邦1室1厅南
44.03㎡1室1厅南旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院20万 4543元/㎡
矿区精装两居,好楼层,全天采光楼下校园价格可议!!!
58.05㎡2室1厅南北万康小区
未满两年3km公园3km三甲医院20万 3446元/㎡
万怡小区2室2厅南北
74.56㎡2室2厅南北万怡小区
未满两年3km公园3km三甲医院20万 2683元/㎡
大学里公寓采光没有问题 好楼层
30.72㎡1室0厅西廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院21万 6836元/㎡
聚宝隆旁边,一居室,可注册公司,
40.56㎡1室1厅西苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4931元/㎡
绿地国宝21城 1室1厅 南
59.75㎡1室1厅南绿地京21区
3km公园21万 3515元/㎡
上下两层西向视野开阔采光好
46.2㎡1室1厅西北尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4330元/㎡
天园四期南向一居室,高楼层,采光好,毛坯房
57.82㎡1室0厅南天园四期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3632元/㎡
急售旭辉南向精装一居室!好楼层采光无遮挡随时看房!
45.26㎡1室1厅南旭辉十九城邦
满五年人车分流3km三甲医院20万 4419元/㎡
70年产权,5米多挑高,小区体量大,成熟社区
48.88㎡2室2厅南空港跃界
未满两年人车分流3km三甲医院19.5万 3990元/㎡
京南50公里,景区里的住宅,2000多一平大产权
89.31㎡2室2厅南帕克峰景
满五年3km公园20万 2240元/㎡
北京通州东边南向一居室户型方正采光好首付3万精装修
63.37㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园19.5万 3078元/㎡
尚都后鸟巢1室1厅东
37㎡1室1厅东尚都·后鸟巢
未满两年次新房3km公园3km三甲医院20万 5406元/㎡
新世界B区公寓麦当劳楼上精装修
51.43㎡1室1厅西新世界中心B区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4084元/㎡
孔雀城大学里1室1厅北
39.09㎡1室1厅北廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院20万 5117元/㎡
查看更多房源