业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
有房本随时过户集中供暖 随时看房
25.24㎡1室0厅西永定河孔雀城剑桥郡三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8321元/㎡
苹果公寓,北向开间,中高楼层。
26㎡1室0厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7693元/㎡
(保真)北京东 特价6500 紧邻D铁800米 电梯洋房
28㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五20万 7143元/㎡
豪邸.坊1室0厅西
28.19㎡1室0厅西豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 6918元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

豪邸.坊1室1厅东
28.36㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7405元/㎡
高铁站旁,豪邸坊,朝东一居,精装,看房提前约
28.52㎡1室1厅东豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7364元/㎡
LOFT公寓,上下两层,活动空间大,通风效果好
30.55㎡1室1厅南北孔雀城香堤园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6547元/㎡
大学里公寓采光没有问题 好楼层
30.72㎡1室0厅西廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院21万 6836元/㎡
70年公寓有燃气朝南一居室
30.76㎡1室1厅南华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6502元/㎡
苹果公寓 1室1厅 南
31.64㎡1室1厅南苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6322元/㎡
房子楼层好视野辽阔近公园交通便利
31.82㎡1室1厅南孔雀汇景轩东区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6600元/㎡
尚都后鸟巢一居室南向精装修空房
31.98㎡1室0厅南尚都·后鸟巢
未满两年次新房3km公园3km三甲医院20万 6254元/㎡
金海悦城一居室近火车站带装修随时过户
32.35㎡1室1厅南金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6183元/㎡
尚都后鸟巢1室0厅南
32.75㎡1室0厅南尚都·后鸟巢
未满两年次新房3km公园3km三甲医院21万 6413元/㎡
尚都后鸟巢精装修南向一居室可看房
32.75㎡1室0厅南尚都·后鸟巢
未满两年次新房3km公园3km三甲医院20万 6107元/㎡
苹果公寓,西向开间,集中供暖,随时看房
32.95㎡1室0厅东苹果公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6070元/㎡
东向一居室,带10平露台,可注册公司
32.95㎡1室1厅东苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6070元/㎡
新坐标小区,1居室出售,户型方正,102国道出行方便
33.81㎡1室0厅东新坐标
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 6064元/㎡
优质社区物业服务品质高南向采光好
33.97㎡1室1厅南凯悦花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5888元/㎡
小区环境优雅优质社区物业服务品质高南向采光好
33.97㎡1室1厅南凯悦花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5888元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城1室1厅北
34㎡1室1厅北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院20万 5883元/㎡
南向一居业主急售随时可签
34.18㎡2室1厅南大运河孔雀城钻石湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院20万 5852元/㎡
北京青果方正小户型总价低交通便利
34.34㎡1室1厅北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5825元/㎡
小户型大落地窗总价低,首付低4万
34.55㎡1室1厅西华城公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6079元/㎡
中冶盛世国际广场2室1厅北
34.85㎡2室1厅北中冶盛世国际广场
未满两年21万 6026元/㎡
天悦小区精装修一居室,满五唯一,
34.94㎡1室1厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5667元/㎡
中建和悦国际公寓急售好户型诚意寻有缘人
34.96㎡1室1厅东中建·和悦国际
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5435元/㎡
四季家园一居室,业主诚心出售!!
35.13㎡1室1厅北太阳城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5637元/㎡
天园二期1室0厅南
35.39㎡1室0厅南天园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5652元/㎡
查看更多房源