业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
苹果公寓1室0厅东
41.05㎡1室0厅东苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4629元/㎡
绿地国宝21城2室1厅南北
73.71㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园19万 2578元/㎡
南向好楼层,可申请营业,即买即用
58.68㎡1室1厅南荣盛发展大厦
满五年3km公园3km三甲医院19万 3238元/㎡
第6街区1室1厅北
42.54㎡1室1厅北第六大街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4467元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和美紫晶花园1室1厅南
42.36㎡1室1厅南和美紫晶花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4486元/㎡
廊和坊国际金融城1室0厅南
50.17㎡1室0厅南廊和坊金融家
满两年3km公园3km三甲医院19万 3788元/㎡
固安温泉园区一居室出售房本满二随时看房
63.37㎡1室1厅南牛驼温泉孔雀城
满两年19万 2999元/㎡
70年产权的一居室,好楼层全天采光,视野无遮挡
65㎡1室1厅南北牛驼温泉孔雀城
满五年19万 2924元/㎡
香城壹号复式LOFT楼上楼下俩卫生间
42.26㎡2室1厅南香城壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4496元/㎡
孝敬老人看过来低楼层门口商CHAO公交医院方便
58.47㎡2室2厅南北万康小区
未满两年3km公园3km三甲医院19万 3250元/㎡
荣盛发展精装一居室。楼层好位置佳
56.71㎡1室0厅西荣盛发展大厦
满五年3km公园3km三甲医院19万 3351元/㎡
总价低别墅区电梯小洋房一居室带泡池全天采光
67.48㎡1室1厅南北牛驼温泉孔雀城
满两年19万 2816元/㎡
幸福城润园一居室户型方正好楼层
46.03㎡1室1厅北幸福城润园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4128元/㎡
上善颐园40平毛坯一居室19万带地下车位可议
40㎡1室1厅北上善颐园
满五年次新房19万 4750元/㎡
上善颐园40平19万带地下车位有钥匙
40㎡1室1厅北上善颐园
满五年次新房19万 4750元/㎡
华夏奥韵1室1厅北
39.77㎡1室1厅北华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4778元/㎡
汇源名居西区精装一居室看房方便
52.45㎡1室1厅西北汇源名居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3623元/㎡
荣盛白鹭岛香蒲屿2室1厅西
70.33㎡2室1厅西荣盛白鹭岛香蒲屿
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院19万 2702元/㎡
业主诚心出售,户型方正,北向观景,无遮挡。
48㎡1室1厅北廊和坊金融家
未满两年3km公园3km三甲医院19万 3959元/㎡
毛坯房好楼层,无遮挡.采光好.出行方便
54.02㎡1室1厅西鑫磊鸿博苑
未满两年3km公园3km三甲医院19万 3518元/㎡
牛驼温泉孔雀城漪泉苑1室0厅南
64.41㎡1室0厅南牛驼温泉孔雀城
满两年19万 2950元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城 1室1厅 南
51.19㎡1室1厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院19万 3712元/㎡
狮子城公寓 民水民电有燃气 精装修拎包入住
45.51㎡1室1厅北K2狮子城银河嘉苑四区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4175元/㎡
带装修温泉入户,全明格局适合自住度假
68.11㎡1室1厅南北牛驼温泉孔雀城
满两年19万 2790元/㎡
世纪阳光大厦,采光好,可自行居
48.3㎡2室2厅南世纪阳光大厦
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3934元/㎡
孔雀丹枫园北区1室1厅南北
38.66㎡1室1厅西南孔雀丹枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4915元/㎡
上下两层,采光好格局方正。视野宽阔交通便利。
40.84㎡1室1厅东中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4653元/㎡
万福小区2室1厅南北
61.73㎡2室1厅南北万福小区
满五年3km公园3km三甲医院19万 3078元/㎡
紫金城 1室1厅 西
63.12㎡1室1厅西紫金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3011元/㎡
查看更多房源