业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
空中花园2室1厅南
60.28㎡2室1厅南空中花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3484元/㎡
华夏开发户型楼层,采光充足,
47.99㎡1室1厅东南北廊坊孔雀城悦秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4376元/㎡
绿地国宝21城1室1厅南
63.02㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园21万 3333元/㎡
热搜人气通透户型楼下配套齐全通勤北京方便快速
72㎡2室2厅南廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院21万 2917元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万康小区2室1厅南北
60.42㎡2室1厅南北万康小区
满五年3km公园3km三甲医院21万 3476元/㎡
雷捷时代广场二期1室1厅北
48.17㎡1室1厅北雷捷时代广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4360元/㎡
高铁站旁晓廊坊小区南向一居室电梯房
35.49㎡1室1厅西南晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5918元/㎡
管道局第五生活区北区1室0厅南
38.97㎡1室0厅南管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5389元/㎡
巨富九璟湾2室1厅南北
67.59㎡2室1厅南北巨富·九璟湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3107元/㎡
房子满五年业主自住的装修看房方便
59.9㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园21万 3506元/㎡
康庄东区,顶层2室,看房有钥匙。十小
53.24㎡2室1厅南康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3945元/㎡
大爱城二期2室1厅南
70㎡2室1厅南爱晚大爱城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3000元/㎡
毛坯两居室价格便宜
63㎡2室1厅南荣盛花语城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院21万 3334元/㎡
东向LOFT公寓,采光好视野开阔
41.73㎡2室1厅东中建·高街国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5033元/㎡
开发区会展旁70年产权即买即住
41.49㎡1室1厅北廊和坊金融家
满两年3km公园3km三甲医院21万 5062元/㎡
环境优美的小户型,楼层好,视野好,无遮挡。
71.83㎡2室1厅南荣盛白鹭岛香蒲屿
满两年人车分流3km公园3km三甲医院21万 2924元/㎡
雷捷二期北向一居,户型方正,总价低
56.23㎡1室1厅北雷捷时代广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3735元/㎡
凯悦花苑1室0厅南
44.53㎡1室0厅南凯悦城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4716元/㎡
高铁站旁,豪邸坊,朝东一居,精装,看房提前约
28.52㎡1室1厅东豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7364元/㎡
绿地国宝21城 1室1厅 南
59.75㎡1室1厅南绿地京21区
3km公园21万 3515元/㎡
大平米的户型挑高5米以上业主诚心出售
70.85㎡1室1厅南大运河孔雀城钻石湾
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院21万 2965元/㎡
京南好房推荐总价不高半小时到丽泽2环
97.2㎡2室1厅南北翠林堡
满五年3km公园3km三甲医院21万 2161元/㎡
采四小区带餐厅的房子09年新房业主急售免费停车
75.53㎡2室2厅南北采四小区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院21万 2781元/㎡
板楼小房子,也是有很多的乐趣。业主诚心出售。
35.77㎡1室1厅北鑫岭家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5871元/㎡
房子精装修好楼层业主急售户型方正纯南向
42.18㎡1室1厅南岩峰·欢乐颂
未满两年21万 4979元/㎡
华夏奥韵1室1厅西
39.77㎡1室1厅西华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5281元/㎡
幸福城润园1室0厅南
46㎡1室0厅南幸福城润园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4566元/㎡
国瑞雅仕苑距离京台高速3公里,通勤方便
83.84㎡2室1厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院21万 2505元/㎡
绿地国宝21城2室1厅南北
70.98㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园21万 2959元/㎡
查看更多房源