业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
法拍房 【管道局七区】| 和平路管道局宿舍楼7区2-4-304室
57.16㎡ 管道局七区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.21万3536元/㎡
法拍房 【新华大街75号】| 香河县大香公路115号水岸芳园小区9号楼2单元3102室房屋
83.88㎡ 新华大街75号
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.08万2394元/㎡
万福小区带装修两居干净随时过户全天采光
58.61㎡2室1厅南北万福小区
满五年3km公园3km三甲医院19.8万 3378元/㎡
紫金城1室0厅北
50.37㎡1室0厅北紫金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3971元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

空中花园2室1厅南
60.28㎡2室1厅南空中花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3484元/㎡
好楼层带装修拎包入住业主靠谱出售
56.6㎡1室0厅西天园四期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3675元/㎡
潮白生态城1室1厅北
44.98㎡1室1厅北EBC潮白生态城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4447元/㎡
华夏开发户型楼层,采光充足,
47.99㎡1室1厅东南北廊坊孔雀城悦秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4376元/㎡
绿地国宝21城1室1厅南
63.02㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园21万 3333元/㎡
热搜人气孔雀城大学里2室1厅南北
71.51㎡2室1厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院20万 2797元/㎡
小区没有停车费两居室毛坯房随心装修
83.11㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2407元/㎡
热搜人气通透户型楼下配套齐全通勤北京方便快速
72㎡2室2厅南廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院21万 2917元/㎡
苹果公寓1室0厅东
41.05㎡1室0厅东苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4629元/㎡
万康小区2室1厅南北
60.42㎡2室1厅南北万康小区
满五年3km公园3km三甲医院21万 3476元/㎡
正规一居室户型方正楼层好视野开阔交通便利
55.35㎡1室1厅北天园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 3596元/㎡
绿地国宝21城2室1厅南北
73.25㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园20万 2730元/㎡
北京通州东边南向一居室户型方正采光好首付3万精装修
63.37㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园19.5万 3078元/㎡
房子装修不错可以直接拎包入住门口就是菜市场
60.91㎡2室1厅南北采四小区
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院20万 3284元/㎡
雷捷时代广场二期1室1厅北
48.17㎡1室1厅北雷捷时代广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4360元/㎡
绿地国宝21城2室1厅南北
73.71㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园19万 2578元/㎡
高铁站旁晓廊坊小区南向一居室电梯房
35.49㎡1室1厅西南晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5918元/㎡
楼层好,毛坯随意装修,采光好,配套齐全
90.53㎡2室1厅南北东方美庭
满五年3km公园3km三甲医院20万 2210元/㎡
通透格局楼层好视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利
44.15㎡1室1厅东新坐标
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4531元/㎡
管道局第五生活区北区1室0厅南
38.97㎡1室0厅南管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5389元/㎡
巨富九璟湾2室1厅南北
67.59㎡2室1厅南北巨富·九璟湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3107元/㎡
南向好楼层,可申请营业,即买即用
58.68㎡1室1厅南荣盛发展大厦
满五年3km公园3km三甲医院19万 3238元/㎡
万怡小区2室2厅南北
74.56㎡2室2厅南北万怡小区
未满两年3km公园3km三甲医院20万 2683元/㎡
金海悦城一居室近火车站带装修随时过户
32.35㎡1室1厅南金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6183元/㎡
房子满五年业主自住的装修看房方便
59.9㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园21万 3506元/㎡
查看更多房源