业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
京南60公里,商品房,70年大产权两千多一平
117.47㎡2室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院20万 1703元/㎡
健泰安居花园2室1厅南北
103.4㎡2室1厅南北健泰上上城
满两年3km公园3km三甲医院20万 1935元/㎡
房本满二视野采光环境优美南北通透
101.08㎡2室2厅南北世嘉正园
满两年3km公园20万 1979元/㎡
京东新城两居室,好楼层,好位置
99.23㎡2室1厅南北京东新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2016元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖安次 新港湾花园 2室1厅
104㎡2室1厅南北新港湾花园
21万 2019元/㎡
单价不到2000,70年大产权,带装修南北通透两居
96.23㎡2室1厅南北东方美庭
满五年3km公园3km三甲医院19.8万 2058元/㎡
装修好没住过,采光好,业主诚心出售
96.15㎡2室2厅南北东方美庭
未满两年3km公园3km三甲医院20万 2081元/㎡
京南两居,70年商品房,带电梯2000多一平无遮挡
95.72㎡2室1厅南东方美庭
满五年3km公园3km三甲医院20万 2090元/㎡
总价低,采光好,户型方正,压力小
94.9㎡2室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院20万 2108元/㎡
京南好房推荐总价不高半小时到丽泽2环
97.2㎡2室1厅南北翠林堡
满五年3km公园3km三甲医院21万 2161元/㎡
采光好,价格低,压力小,毛坯房,随意装修
86.7㎡2室1厅南北京台嘉苑小区
满五年3km购物中心3km三甲医院19万 2192元/㎡
馨苑家园、带17.78平米的地下室,毛坯,省大税
90.85㎡2室2厅南北馨苑家园(固安)
满五年3km三甲医院20万 2202元/㎡
楼层好,毛坯随意装修,采光好,配套齐全
90.53㎡2室1厅南北东方美庭
满五年3km公园3km三甲医院20万 2210元/㎡
馨苑家园南北向二居室步梯
90.26㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院20万 2216元/㎡
蓝山郡2室2厅南北
89.59㎡2室2厅南北蓝山郡
暂无数据3km公园20万 2233元/㎡
京南50公里,景区里的住宅,2000多一平大产权
89.31㎡2室2厅南帕克峰景
满五年3km公园20万 2240元/㎡
国瑞生态城雅仕苑两居业主诚心出售
88.67㎡2室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院20万 2256元/㎡
房子通透采光充足毛坯房可以任意装。
82.87㎡2室2厅南汤林玉苑二区
未满两年人车分流3km公园19万 2293元/㎡
小区内有优质物业,小区环境好,楼层好,采光好
85.81㎡2室2厅南北燕阳城
满五年3km购物中心3km三甲医院20万 2331元/㎡
国瑞两居室,好楼层,采光好,总价34万
85.77㎡2室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院20万 2332元/㎡
房本满五,毛坯随意装修。采光没有问题,出入方便
83.75㎡2室2厅南国瑞生态城雅士苑
未满两年3km购物中心3km三甲医院20万 2389元/㎡
小区体量大,环境优美,碧桂园物业
83.75㎡2室2厅南国瑞生态城雅士苑
满两年3km购物中心3km三甲医院20万 2389元/㎡
法拍房 【新华大街75号】| 香河县大香公路115号水岸芳园小区9号楼2单元3102室房屋
83.88㎡ 新华大街75号
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.08万2394元/㎡
小区没有停车费两居室毛坯房随心装修
83.11㎡2室1厅南北安平启城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2407元/㎡
业主直卖南北通透两居室 汤林玉苑好房急售
83.05㎡2室1厅南北汤林玉苑二区
人车分流3km公园20万 2408元/㎡
王府社区B区2-1-1-182.00m220万
82㎡2室1厅南北百合尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2440元/㎡
急卖万春小区82平26万出售配套齐全看房方便
81.45㎡2室2厅南北综一矿区万春小区
满两年3km公园3km三甲医院20万 2456元/㎡
国瑞生态城,环境好,楼间距大,叠拼别墅,物业好
84.43㎡2室2厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院21万 2488元/㎡
国瑞雅仕苑距离京台高速3公里,通勤方便
83.84㎡2室1厅南国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院21万 2505元/㎡
查看更多房源