业主直卖华安丽景西向一居室,带地下室。27.5万安家回族自治县。
50㎡1室1厅西华安丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
(保真)北京东 特价6500 紧邻D铁800米 电梯洋房
28㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五20万 7143元/㎡
15小附近,20万可入手56平米,两居,通透户型,停车方便
56㎡2室1厅东西南北向平里(廊万路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3571元/㎡
业主直卖南北通透两居室 汤林玉苑好房急售
83.05㎡2室1厅南北汤林玉苑二区
人车分流3km公园20万 2408元/㎡
业主直卖安次 新港湾花园 2室1厅
104㎡2室1厅南北新港湾花园
21万 2019元/㎡东贸潮白热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖幸福城润园1室1厅1卫南朝向19.50万元出售
46.1㎡1室1厅南幸福城润园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4230元/㎡
业主直卖南向一居小户型,盛德金地仅售20万
60.68㎡1室1厅南盛德金地商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3296元/㎡
华夏奥韵一室一厅电梯好楼层
42.69㎡1室1厅西华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4451元/㎡
简装公寓房民水民电,有燃气可取暖做饭,70年大产权
56.55㎡1室0厅西天园四期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3714元/㎡
孔雀城大学里1室1厅南北
45㎡1室1厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院20万 4445元/㎡
户型方正南北通透,采光足,视野好,两个卧室一南一北
90.26㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院20万 2216元/㎡
一居室南向户型,采光好,交通便利。
52.45㎡1室0厅南香公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 3909元/㎡
牛驼温泉孔雀城漪泉苑1室1厅南
64.46㎡1室1厅南牛驼温泉孔雀城
满两年20万 3103元/㎡
三室两厅两位复试,带车位,带地下室。
50.46㎡3室2厅南幸福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3964元/㎡
金银湾1室1厅东
53.05㎡1室1厅东金银湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 3865元/㎡
温泉入户西边户精装拎包入住带温泉泡池
65.89㎡1室1厅南牛驼温泉孔雀城
满两年21万 3188元/㎡
原中石油职工基地,是工作生活的综合社区
75.79㎡2室2厅南北采四小区
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院20万 2639元/㎡
大运河孔雀城钻石湾1室0厅南
64.05㎡1室0厅南大运河孔雀城钻石湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院20万 3123元/㎡
此房房本满五年低楼层采光好视野好
56.53㎡1室1厅南北京津花园四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3715元/㎡
狮子城公寓 民水民电有燃气 精装修拎包入住
45.51㎡1室1厅北K2狮子城银河嘉苑四区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4175元/㎡
汇源名居西区精装一居室看房方便
52.45㎡1室1厅西北汇源名居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3623元/㎡
环境好价格低一居室,可自住可民宿,休闲娱乐好去处
67.65㎡1室1厅南北牛驼温泉孔雀城
满两年20万 2957元/㎡
京南两居,70年商品房,带电梯2000多一平无遮挡
95.72㎡2室1厅南东方美庭
满五年3km公园3km三甲医院20万 2090元/㎡
香公馆一居室,户型方正,采光好,物业服务好
52.46㎡1室0厅南香公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4004元/㎡
聚宝隆旁边,正规北向一居室,可注册公司,
48.68㎡1室0厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4109元/㎡
采光好,价格低,压力小,毛坯房,随意装修
86.7㎡2室1厅南北京台嘉苑小区
满五年3km购物中心3km三甲医院19万 2192元/㎡
旭辉十九城邦1室1厅南北
41.9㎡1室1厅南北旭辉十九城邦
满五年人车分流3km三甲医院20万 4774元/㎡
矿区中间位置两居出入方便中间楼层
56.25㎡2室1厅南北综一矿区万青小区
满五年3km公园3km三甲医院20万 3556元/㎡
尚都后鸟巢1室0厅南
32.75㎡1室0厅南尚都·后鸟巢
未满两年次新房3km公园3km三甲医院21万 6413元/㎡
上下两层西向视野开阔采光好
46.2㎡1室1厅西北尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4330元/㎡
查看更多房源