大爱城旁,绿地小区南北2居,明厨明卫,房本满五
72.8㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2473元/㎡
苏荷糖公寓精装43平电梯好楼层看房提前约
43.95㎡1室1厅北苏荷糖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3982元/㎡
绿地国宝21城1室1厅南
63.37㎡1室1厅南绿地京21区
未满两年3km公园18万 2841元/㎡
幸福城润园1室1厅北
46.48㎡1室1厅北幸福城润园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3658元/㎡
房子免大税,精装自住标准,好楼层无遮挡产权清晰
43.97㎡1室1厅南旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院17.5万 3980元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小产品,高价值,自住出租两相宜。
32.82㎡1室0厅北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万 5454元/㎡
汇景轩南向精装一居有钥匙随时看房
32.45㎡1室0厅西北孔雀汇景轩西区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5547元/㎡
全明户型步梯中层双卧朝南光线好
52.87㎡2室1厅南采四小区
满两年人车分流3km公园3km三甲医院18万 3405元/㎡
102国道边一居室,位置好,户型好
49.67㎡1室0厅西北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3423元/㎡
房子免大税,精装自住标准,好楼层产权清晰
45㎡1室0厅北旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院18万 4000元/㎡
绿地国宝21城2室1厅南北
72.17㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2495元/㎡
提前预约随时可看价格可谈全款房
72.56㎡2室1厅南北绿地京21区
未满两年3km公园17万 2343元/㎡
尊域盛地2室1厅南北
71.59㎡2室1厅南北尊域盛地
满五年3km公园3km购物中心18万 2515元/㎡
北京向东两居室首付15%配套齐全大产权现房
72.12㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园17.8万 2469元/㎡
小区位于香河第二出口,小区地理位置好,居住环境好
70.87㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2540元/㎡
苹果公寓一居室好位置、业主诚意出售
37.85㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4756元/㎡
正规一居室,卫生间带窗户,有小阳台,楼层好视野开阔
30.76㎡1室0厅西南华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5852元/㎡
丹凤公园旁,经典一居室,业主急售
38.87㎡1室0厅西太阳城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4631元/㎡
安语公寓1室0厅南
54.97㎡1室0厅南安泰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3275元/㎡
此房视野开阔,采光好,卫生间空间大,阳台已封好
47.64㎡1室1厅南天圆养生苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3779元/㎡
此房满五唯一,交通位置方便,距离京台高速一公里
76.1㎡2室1厅南京台嘉苑小区
满两年3km购物中心3km三甲医院18万 2366元/㎡
国瑞生态城雅仕苑1室1厅北
63.91㎡1室1厅北国瑞生态城雅士苑
满五年3km购物中心3km三甲医院17万 2660元/㎡
墅区洋房小公寓守国道北京公共交通便利
63.35㎡1室0厅南牛驼温泉孔雀城
满两年17万 2684元/㎡
南向一居室前排无遮挡采光充足
59.9㎡1室1厅南绿地京21区
满五年3km公园18万 3006元/㎡
红星国际东苑1室1厅东
57.47㎡1室1厅东红星国际广场东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2959元/㎡
上善颐园芷菱苑1室0厅北
40.18㎡1室0厅北上善颐园
满两年次新房18万 4480元/㎡
万康小区2室1厅南
57.84㎡2室1厅南万康小区
满五年3km公园3km三甲医院17万 2940元/㎡
公寓式住宅,民水民电,精装修住未入,拎包入住有地暖
39.74㎡1室1厅南廊和坊金融家
满五年3km公园3km三甲医院18万 4530元/㎡
旭辉一居室带装修中间楼层拎包入住
45.26㎡1室1厅北旭辉十九城邦
满五年人车分流3km三甲医院17.3万 3823元/㎡
挑高5.6米,毛坯房,随意装修
50.46㎡2室1厅南龙城幸福家园
未满两年3km三甲医院17万 3370元/㎡
查看更多房源