公园旁一室一厅整洁干净出行方便
26.48㎡1室1厅南孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6420元/㎡
华夏丹枫园 ,一居室,环境好,拎包入住
26.52㎡1室0厅北孔雀丹枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6788元/㎡
苹果公寓北向,26平米出租中,集中供暖
26.71㎡1室0厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6740元/㎡
小户型 配套齐全 总价低 开发商带装修
26.71㎡1室0厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6740元/㎡
悦秀园简单装修民水民电有燃气看房方便
29.9㎡1室0厅东廊坊孔雀城悦秀园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6021元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近丹凤公园民水民电带燃气业主诚意售房价钱可谈
29.94㎡1室1厅东廊坊孔雀城悦秀园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 5846元/㎡
民水民电有燃气,小标地的房,简单装修,楼层好
30.59㎡1室1厅西廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院18万 5885元/㎡
孔雀城大学里1室0厅东
30.6㎡1室0厅东廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院17万 5556元/㎡
大学里一居简装,随时拎包入住,业主诚售
30.6㎡1室1厅南廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院18万 5883元/㎡
正规一居室,卫生间带窗户,有小阳台,楼层好视野开阔
30.76㎡1室0厅西南华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5852元/㎡
香邑廊桥B区1室1厅北
31.08㎡1室1厅北香邑廊桥
未满两年3km公园3km三甲医院17.9万 5760元/㎡
孔雀城钻石湾上下两层使用面积大交通方便
32㎡1室1厅北大运河孔雀城钻石湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院18万 5625元/㎡
汇景轩南向精装一居有钥匙随时看房
32.45㎡1室0厅西北孔雀汇景轩西区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5547元/㎡
此房价格合适,位置好,楼层好,小区品质优秀
32.81㎡1室0厅南大运河孔雀城钻石湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院18万 5487元/㎡
小产品,高价值,自住出租两相宜。
32.82㎡1室0厅北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万 5454元/㎡
城交通方便精装修靠谱卖价格可议
33.9㎡1室1厅北宝德悦汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5015元/㎡
楼层好配套设施齐全交通便利
34.82㎡1室0厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5170元/㎡
天悦一居好楼层好位置出行方便
34.98㎡1室1厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4860元/㎡
四季家园1居独立厨卫通燃气民水民电融创物业
35.05㎡1室1厅北太阳城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4851元/㎡
廊坊四季家园1室0厅北
35.05㎡1室0厅北太阳城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5136元/㎡
汇源名居西区1室0厅北
35.09㎡1室0厅北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4845元/㎡
简单装修,中高楼层视野采光好,业主诚意卖
35.5㎡1室1厅北宝德悦汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5071元/㎡
四季家园精装一居民水民电通燃气视野开阔
36.49㎡1室0厅西太阳城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4659元/㎡
苹果公寓1室1厅西
37.25㎡1室1厅西苹果公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.6万 4725元/㎡
苹果公寓一居室好位置、业主诚意出售
37.85㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4756元/㎡
四季家园精装一居独立厨房卫生间通燃气民水民电
38.64㎡1室1厅西太阳城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4400元/㎡
采光好总价低,适宜人群广,物业费低
38.79㎡1室0厅西南苏荷糖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4641元/㎡
丹凤公园旁,经典一居室,业主急售
38.87㎡1室0厅西太阳城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4631元/㎡
泰达广场小区独立商铺位于三层,有固定租户
38.96㎡1室0厅南泰达广场公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4621元/㎡
凯悦花园精装一居公寓,拎包入住,也可注册办公
39.28㎡1室1厅北凯悦花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4583元/㎡
查看更多房源