狮子城10万精装向东公寓便宜卖
47㎡1室1厅东K2狮子城银河嘉苑四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3830元/㎡
采四小区2室1厅南
61.05㎡2室1厅南采四小区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院18万 2948元/㎡
牛驼温泉孔雀城和玺泉境1室1厅南
67.7㎡1室1厅南牛驼温泉孔雀城
满五年18万 2659元/㎡
北京东边南向一居室户型方正采光好首付3万拎包入住
60.27㎡1室1厅南绿地京21区
未满两年3km公园18万 2987元/㎡
上善颐园芷菱苑1室0厅北
40.18㎡1室0厅北上善颐园
满两年次新房18万 4480元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

狮子城公寓朝东向精装修拎包入住采光好配套齐全
49.9㎡1室0厅东K2狮子城银河嘉苑四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3608元/㎡
尊域盛地2室1厅南北
71.59㎡2室1厅南北尊域盛地
满五年3km公园3km购物中心18万 2515元/㎡
安语公寓1室0厅南
54.97㎡1室0厅南安泰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3275元/㎡
苹果公寓1室1厅北
41.41㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4347元/㎡
安馨丽景1室0厅北
39.58㎡1室0厅北安馨丽景
满五年3km公园3km三甲医院18万 4548元/㎡
小公寓、诚意出售、生活便利、配套齐全
39.88㎡1室1厅西上善颐园
未满两年次新房18万 4514元/㎡
红星国际东苑1室1厅北
39.59㎡1室1厅北红星国际广场东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4547元/㎡
房子免大税,精装自住标准,好楼层产权清晰
45㎡1室0厅北旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院18万 4000元/㎡
绿地国宝21城1室1厅南
63.37㎡1室1厅南绿地京21区
未满两年3km公园18万 2841元/㎡
凯悦花园精装一居公寓,拎包入住,也可注册办公
39.28㎡1室1厅北凯悦花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4583元/㎡
钻石国际1室1厅南
46.15㎡1室1厅南钻石国际
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3901元/㎡
明厨明卫南北通透看房方便房本满五年别墅区的高层
72.8㎡2室2厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2473元/㎡
公寓式住宅,民水民电,精装修住未入,拎包入住有地暖
39.74㎡1室1厅南廊和坊金融家
满五年3km公园3km三甲医院18万 4530元/㎡
绿地国宝21城2室1厅南北
72.17㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2495元/㎡
纯南一居室,带阁楼。交通方便配套齐全,
39.29㎡1室1厅南安馨丽景
满五年3km公园3km三甲医院18万 4582元/㎡
大爱城旁,绿地小区南北2居,明厨明卫,房本满五
72.8㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2473元/㎡
红星国际东苑1室1厅南
46.67㎡1室1厅南红星国际广场东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3857元/㎡
金海悦城一居室,朝南户型,采光好,随时看房
45.21㎡1室0厅南金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3982元/㎡
苏荷糖公寓看房有钥匙
39.76㎡1室1厅东苏荷糖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4528元/㎡
地铁口500米北京地铁直达两居室总价10多万一套
59.07㎡2室2厅南北华北石油馨苑小区
满五年3km公园3km三甲医院18万 3048元/㎡
高品质住宅好楼层南北通透格局方正
86.14㎡2室2厅南北世茂·璀璨天城
未满两年18万 2090元/㎡
苹果公寓1室1厅北
48.68㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3698元/㎡
楼层好配套设施齐全交通便利
34.82㎡1室0厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5170元/㎡
苹果公寓北向,26平米出租中,集中供暖
26.71㎡1室0厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6740元/㎡
房本满五年,看房方便,业主诚心出售毛坯房
72.17㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2495元/㎡
查看更多房源