全明户型步梯中层双卧朝南光线好
52.87㎡2室1厅南采四小区
满两年人车分流3km公园3km三甲医院18万 3405元/㎡
东方国际1室1厅东
46.43㎡1室1厅东东方国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3877元/㎡
采四小区2室1厅南北
60.18㎡2室1厅南北采四小区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院18万 2992元/㎡
一室一厅自带温泉泡池次顶层全天阳光
65.98㎡1室1厅南北牛驼温泉孔雀城
满两年18万 2729元/㎡
尊域盛地2室1厅南北
71.59㎡2室1厅南北尊域盛地
满五年3km公园3km购物中心18万 2515元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子免大税,精装自住标准 , 好楼层 无遮挡 产权清晰
45㎡1室1厅北旭辉十九城邦
满两年人车分流3km三甲医院17万 3778元/㎡
简单装修,中高楼层视野采光好,业主诚意卖
35.5㎡1室1厅北宝德悦汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5071元/㎡
世嘉正园 1室1厅 南
64.71㎡1室1厅南世嘉正园
满两年3km公园17万 2628元/㎡
此房价格合适,位置好,楼层好,小区品质优秀
32.81㎡1室0厅南大运河孔雀城钻石湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院18万 5487元/㎡
四季家园1居独立厨卫通燃气民水民电融创物业
35.05㎡1室1厅北太阳城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4851元/㎡
苏荷糖公寓看房有钥匙
39.76㎡1室1厅东苏荷糖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4528元/㎡
苹果公寓1室1厅北
41.41㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4347元/㎡
正规一居室,卫生间带窗户,有小阳台,楼层好视野开阔
30.76㎡1室0厅西南华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5852元/㎡
香邑廊桥1室1厅西
40.88㎡1室1厅西香邑廊桥
满五年3km公园3km三甲医院17万 4159元/㎡
安语公寓1室0厅南
54.97㎡1室0厅南安泰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3275元/㎡
矿区中间位置南北通透好楼层出行方便出价就谈
56.25㎡2室1厅南北综一矿区万青小区
未满两年3km公园3km三甲医院17万 3023元/㎡
房本满五年,看房方便,业主诚心出售毛坯房
72.17㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2495元/㎡
燕阳城1室1厅南
46.38㎡1室1厅南燕阳城
满两年3km购物中心3km三甲医院17万 3666元/㎡
万春小区南区2室1厅南北
61.57㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院18万 2924元/㎡
地理位置优越,总价低,南北通透户型,低公摊,精装修
56.97㎡2室1厅南北综一矿区万青小区
未满两年3km公园3km三甲医院18万 3160元/㎡
挑高5.6米,毛坯房,随意装修
50.46㎡2室1厅南龙城幸福家园
未满两年3km三甲医院17万 3370元/㎡
业主急售,LOFT公寓,毛坯随意装修,随时看房。
56.49㎡1室1厅北廊和坊金融家
未满两年3km公园3km三甲医院18万 3187元/㎡
红星国际东苑1室1厅南
46.67㎡1室1厅南红星国际广场东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3857元/㎡
汇景轩南向精装一居有钥匙随时看房
32.45㎡1室0厅西北孔雀汇景轩西区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5547元/㎡
红星国际东苑1室1厅南
47㎡1室1厅南红星国际广场东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3830元/㎡
房子免大税,精装自住标准,好楼层产权清晰
45㎡1室0厅北旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院18万 4000元/㎡
旭辉一居室带装修中间楼层拎包入住
45.26㎡1室1厅北旭辉十九城邦
满五年人车分流3km三甲医院17.3万 3823元/㎡
湖韵满屋唯一一居室,带装修,采光好
43.73㎡1室1厅南孔雀城·湖韵澜湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4117元/㎡
苹果公寓1室1厅北
52.53㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3237元/㎡
绿地国宝21城2室1厅南北
72.17㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2495元/㎡
查看更多房源