红星国际东苑1室1厅北
39.59㎡1室1厅北红星国际广场东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4547元/㎡
苹果公寓,可注册公司,价格便宜
45.02㎡1室0厅东苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3999元/㎡
旭辉南向一居室~70年大产权,房子保养好拎包入住
45㎡1室1厅南旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院17.3万 3845元/㎡
红星国际东苑1室1厅南
46.67㎡1室1厅南红星国际广场东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3857元/㎡
世茂城市集合1室1厅北
40.43㎡1室1厅北世茂城市集合
未满两年17.5万 4329元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

采光好总价低,适宜人群广,物业费低
38.79㎡1室0厅西南苏荷糖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4641元/㎡
环境优美,带车位,70年产权,一级物业资质
82.2㎡2室2厅南汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园17万 2069元/㎡
户型方正业主急售有钥匙随时可看
62.66㎡2室1厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院17万 2714元/㎡
高品质住宅好楼层南北通透格局方正
86.14㎡2室2厅南北世茂·璀璨天城
未满两年18万 2090元/㎡
小公寓、诚意出售、生活便利、配套齐全
39.88㎡1室1厅西上善颐园
未满两年次新房18万 4514元/㎡
矿区中间位置南北通透好楼层出行方便出价就谈
56.25㎡2室1厅南北综一矿区万青小区
未满两年3km公园3km三甲医院17万 3023元/㎡
香邑廊桥B区1室1厅北
31.08㎡1室1厅北香邑廊桥
未满两年3km公园3km三甲医院17.9万 5760元/㎡
华夏丹枫园 ,一居室,环境好,拎包入住
26.52㎡1室0厅北孔雀丹枫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6788元/㎡
全明户型步梯中层双卧朝南光线好
52.87㎡2室1厅南采四小区
满两年人车分流3km公园3km三甲医院18万 3405元/㎡
70年产权,5.2米层高LOFT多套可连着。
54.07㎡1室1厅南幸福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3330元/㎡
四季花语六期精装公寓好楼层
45㎡1室0厅南四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3778元/㎡
公寓式住宅,民水民电,精装修住未入,拎包入住有地暖
39.74㎡1室1厅南廊和坊金融家
满五年3km公园3km三甲医院18万 4530元/㎡
房子免大税,精装自住标准,好楼层无遮挡产权清晰
43.97㎡1室1厅南旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院17.5万 3980元/㎡
北京东边南向一居室户型方正采光好首付3万拎包入住
60.27㎡1室1厅南绿地京21区
未满两年3km公园18万 2987元/㎡
狮子城公寓朝东向精装修拎包入住采光好配套齐全
49.9㎡1室0厅东K2狮子城银河嘉苑四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3608元/㎡
采四纯南户型,户型方正,随时看房
60.91㎡2室1厅南采四小区
满两年人车分流3km公园3km三甲医院17万 2792元/㎡
挑高5.6米,毛坯房,随意装修
50.46㎡2室1厅南龙城幸福家园
未满两年3km三甲医院17万 3370元/㎡
房子干净整洁价钱合理,位置好,好停车,楼层好
51.62㎡1室1厅南北世纪阳光大厦
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3488元/㎡
汇源名居西区1室0厅北
35.09㎡1室0厅北汇源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4845元/㎡
此房价格合适,位置好,楼层好,小区品质优秀
32.81㎡1室0厅南大运河孔雀城钻石湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院18万 5487元/㎡
苹果公寓1室1厅北
52.53㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3237元/㎡
提前预约随时可看价格可谈全款房
72.56㎡2室1厅南北绿地京21区
未满两年3km公园17万 2343元/㎡
苹果公寓一居室好位置、业主诚意出售
37.85㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4756元/㎡
此房满五唯一,交通位置方便,距离京台高速一公里
76.1㎡2室1厅南京台嘉苑小区
满两年3km购物中心3km三甲医院18万 2366元/㎡
南北通透两居室,格局好,视野开阔,采光好,位置佳
64.6㎡2室1厅南北综一矿区万青小区
满五年3km公园3km三甲医院18万 2787元/㎡
查看更多房源