房子免大税,精装自住标准,好楼层无遮挡产权清晰
43.97㎡1室1厅南旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院17.5万 3980元/㎡
汤林玉苑二区 2室2厅 南 北
82.11㎡2室2厅南北汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园17.5万 2132元/㎡
度假区,房本满二!首付低,好房源!手续齐全
82.2㎡2室2厅南北汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园18万 2190元/㎡
万康小区2室1厅南
57.84㎡2室1厅南万康小区
满五年3km公园3km三甲医院17万 2940元/㎡
安馨丽景1室0厅北
39.58㎡1室0厅北安馨丽景
满五年3km公园3km三甲医院17万 4296元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

采光好总价低,适宜人群广,物业费低
38.79㎡1室0厅西南苏荷糖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4641元/㎡
金海悦城一居室,朝南户型,采光好,随时看房
45.21㎡1室0厅南金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3982元/㎡
上善颐园芷菱苑1室0厅北
40.18㎡1室0厅北上善颐园
满两年次新房18万 4480元/㎡
纯南一居室,带阁楼。交通方便配套齐全,
39.29㎡1室1厅南安馨丽景
满五年3km公园3km三甲医院18万 4582元/㎡
明厨明卫南北通透看房方便房本满五年别墅区的高层
72.8㎡2室2厅南北绿地京21区
满五年3km公园18万 2473元/㎡
孔雀城汤林玉苑三区2室1厅南北
82.95㎡2室1厅南北汤林玉苑三区
满两年人车分流3km公园17.8万 2146元/㎡
一室一厅自带温泉泡池次顶层全天阳光
65.98㎡1室1厅南北牛驼温泉孔雀城
满两年18万 2729元/㎡
苏荷糖公寓精装43平电梯好楼层看房提前约
43.95㎡1室1厅北苏荷糖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3982元/㎡
房本满五唯一,业主急售诚心卖!!!
43.14㎡1室0厅东东方国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3941元/㎡
地铁口两居,南北通透好楼层带装修
66㎡2室2厅南北华北石油馨苑小区
满五年3km公园3km三甲医院18万 2728元/㎡
城交通方便精装修靠谱卖价格可议
33.9㎡1室1厅北宝德悦汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5015元/㎡
房本满五年,中间楼层,看房方便业主沟通方便
70.98㎡2室1厅南北绿地京21区
满五年3km公园17.5万 2466元/㎡
苹果公寓北向,26平米出租中,集中供暖
26.71㎡1室0厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6740元/㎡
廊和坊金融家1室1厅北
50.7㎡1室1厅北廊和坊金融家
未满两年3km公园3km三甲医院17万 3353元/㎡
矿区精装两居,可直接拎包入住,随时可看。
59.76㎡2室1厅南北综一矿区万青小区
满两年3km公园3km三甲医院17.8万 2979元/㎡
公园旁一室一厅整洁干净出行方便
26.48㎡1室1厅南孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6420元/㎡
四季家园精装一居独立厨房卫生间通燃气民水民电
38.64㎡1室1厅西太阳城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4400元/㎡
旭辉一居室带装修中间楼层拎包入住
45.26㎡1室1厅北旭辉十九城邦
满五年人车分流3km三甲医院17.3万 3823元/㎡
终于等到你急售啊我跟业主熟出价就谈
57.07㎡2室1厅南万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院18万 3155元/㎡
苹果公寓1室1厅北
41.41㎡1室1厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4347元/㎡
红星国际东苑1室1厅南
46.67㎡1室1厅南红星国际广场东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3857元/㎡
天悦一居好楼层好位置出行方便
34.98㎡1室1厅北天悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4860元/㎡
房子免大税,精装自住标准,好楼层产权清晰
45㎡1室0厅北旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院18万 4000元/㎡
绿地国宝21城1室1厅南
63.37㎡1室1厅南绿地京21区
未满两年3km公园18万 2841元/㎡
高品质住宅好楼层南北通透格局方正
86.14㎡2室2厅南北世茂·璀璨天城
未满两年18万 2090元/㎡
查看更多房源