御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
会展附近|新奥清都颐园 大三居 电梯中层 新世纪中学
153㎡3室2厅南北清都颐园
满二人车分流3km公园3km三甲医院150万 9804元/㎡
北京东燕郊(1000米地铁房)优选商业配套齐全 医疗配套成熟
106㎡3室2厅南北中和府
满五150万 14151元/㎡
通州东 大厂上叠别墅带露台66平 带车位 上下三层 国企现房
220㎡3室2厅北路劲公园上城别墅
满五人车分流150万 6818元/㎡
天域学府,精装修,南北通透的,三室,110.3平米售150万
110.3㎡3室2厅南北天域学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13599元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气北京通州东 精装现房 全明户型 地铁1000 海淀公立学校旁
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 12295元/㎡
人气地铁特价 禧悦里,首付10万,南北大三居,地铁旁安个好家
133㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 11278元/㎡
(洋房必看)燕郊花园洋房,尚璟花园,配套成熟,找我买房有优惠
120.31㎡4室2厅南北尚璟花园
满二次新房150万 12468元/㎡
固安建投 第四代住宅 带空中花园 恒温恒湿 国企开发
147㎡4室1厅南建投云锦上院
满二150万 10204元/㎡
热搜人气(在售)北京东 燕郊近高速 洋房 进京方便 配套完善
120㎡3室2厅南燕郊天洋城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
燕郊南向三居 满五简装 单价仅13636元
110㎡3室2厅南三湘印象·森林海尚城
满五150万 13636元/㎡
邻廊坊市服务中心,丹凤公园,爱德堡医院,洋房三室,150万
126㎡3室2厅南北香溪园小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
人气北京东!地铁800米 福喜雅苑 送车位 送家电!高端洋房
135㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 11111元/㎡
热搜人气保利云上 品质社区 改善型住宅 现房 户型齐全 总高8层
130㎡3室2厅南保利云上
满二150万 11538元/㎡
固安建投 第四代住宅 带空中花园 恒温恒湿 国企开发
147㎡4室1厅南建投云锦上院
满二150万 10204元/㎡
燕郊地铁800咪御东君曜南向三居 14583元/平 豪宅小区
120㎡3室2厅南御东君曜
满二次新房150万 12500元/㎡
人气通地库, 边户,精装修,省个税,采光好,看房随时
100.67㎡3室2厅南北九里香堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14901元/㎡
天洋城2室2厅南
88.37㎡2室2厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16974元/㎡
青年新城3室1厅南北
121.64㎡3室1厅南北上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12332元/㎡
艾力枫社高尔夫花园3室2厅南北
160.32㎡3室2厅南北艾力枫社
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9356元/㎡
鸿坤原乡溪谷4室2厅南北
142.65㎡4室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10515元/㎡
此房免大税,精装,格局方正,视野宽阔,采光充足
144.11㎡3室1厅南北新世界家园一区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10409元/㎡
孔雀城七期秋月园4室2厅南北
176.82㎡4室2厅南北孔雀城秋月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8483元/㎡
房子干净南北三居室地暖放小区门口出行还方便
127.21㎡3室1厅南北上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11792元/㎡
业主直卖新空港孔雀城领航城3室1厅2卫南北朝向150.00万元出售
116㎡3室1厅南北新空港孔雀城领航城
人车分流3km公园3km三甲医院150万 12931元/㎡
神威北大街站地铁980米全明户型省个税,位置佳
134.26㎡3室2厅南北燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11172元/㎡
一楼带院子的房子!小区好位置!带车位地下室
179.46㎡4室1厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院150万 8359元/㎡
星河皓月3室1厅南北
134.64㎡3室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11141元/㎡
上上城理想新城3室1厅南北
103.26㎡3室1厅南北上上城理想新城一期北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14527元/㎡
带院子南北通透大两居好位置无个税诚意出售
92.24㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16262元/㎡
查看更多房源