御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
天洋城2室2厅南
88.37㎡2室2厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16974元/㎡
鸿坤原乡溪谷4室1厅南北
142.28㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11597元/㎡
会展附近︱新奥清都颐园 大三居 电梯中层 新世纪中学
153㎡3室2厅南北清都颐园
满二人车分流3km公园3km三甲医院150万 9804元/㎡
剑桥郡五期4室2厅南北
135.24㎡4室2厅南北永定河剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11461元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

【艺术大道北】安瑞嘉园 电梯真洋房 精装婚房 诚意卖
132.51㎡4室2厅南北安瑞嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11924元/㎡
艾力枫社高尔夫花园3室2厅南北
160.32㎡3室2厅南北艾力枫社
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9356元/㎡
鸿坤原乡溪谷4室2厅南北
142.65㎡4室2厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10515元/㎡
青年新城3室1厅南北
121.64㎡3室1厅南北上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12332元/㎡
此房免大税,精装,格局方正,视野宽阔,采光充足
144.11㎡3室1厅南北新世界家园一区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10409元/㎡
紧挨西出口,位临潮白河,满五年不唯一,高楼层
127.27㎡3室1厅西南东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12179元/㎡
安瑞嘉园精装婚房洋房四室两卫带家具家电有车位
132.51㎡4室2厅南北安瑞嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11924元/㎡
此房是89平+10平,全天采光,视野开阔,地铁450米
88.76㎡3室1厅西南中骏四季花都二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 18477元/㎡
三湘印象森林海尚城2室2厅南北
96.57㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
未满两年160万 16568元/㎡
人气天洋城4代北区3室1厅南北
121.95㎡3室1厅南北天洋城4代
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13530元/㎡
热搜中海铂悦公馆 四居两卫 电梯好房
141.35㎡4室2厅南北中海铂悦公馆
满二人车分流165万 11673元/㎡
孔雀城七期秋月园4室2厅南北
176.82㎡4室2厅南北孔雀城秋月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8483元/㎡
房子干净南北三居室地暖放小区门口出行还方便
127.21㎡3室1厅南北上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11792元/㎡
潮白河畔精装三阳全明通透3居满5唯一美林低密园林舒适
129.08㎡3室2厅南北美林新东城B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12395元/㎡
品质社区梅花公寓,三阳开泰好户型实际面积大带地下室
115.87㎡3室2厅南北梅花公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14240元/㎡
精装修,拎包入住,产权清晰,中间楼层,业主自住
120.1㎡3室1厅南北东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12906元/㎡
精装修四居室采光好视野好不临街
121.55㎡4室2厅南北金地时代艺境
未满两年165万 13575元/㎡
业主直卖新空港孔雀城领航城3室1厅2卫南北朝向150.00万元出售
116㎡3室1厅南北新空港孔雀城领航城
人车分流3km公园3km三甲医院150万 12931元/㎡
新六中 23小旁 康城瑞府一区 精装 双卫 带车位
129㎡3室2厅南北康城瑞府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12326元/㎡
热搜新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
顶层复式带阁楼南北三居全明户型,好楼层采光视野好
148.96㎡3室2厅南北诸葛店新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10406元/㎡
逸翠园136.86平三居室双卫前排不挡光
135.34㎡4室2厅南北潮白河孔雀城夏园1.1期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12192元/㎡
通州东 22号线地铁旁 三湘印象 精装修 带车位 拎包入住
139㎡4室2厅南三湘印象·森林海尚城
满二160万 11511元/㎡
燕郊地铁800咪御东君曜南向三居 14583元/平 豪宅小区
120㎡3室2厅南御东君曜
满二次新房150万 12500元/㎡
查看更多房源