锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚骏景园电梯十层,精装修,南北,132平米
132㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚骏景园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 12083元/㎡
锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
140㎡3室2厅东西南北锦绣名园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
热搜新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
人气地铁特价 禧悦里,首付10万,南北大三居,地铁旁安个好家
133㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 11278元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天域学府,精装修,南北通透的,三室,110.3平米售150万
110.3㎡3室2厅南北天域学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13599元/㎡
人气北京通州东 精装现房 全明户型 地铁1000 海淀公立学校旁
122㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 12295元/㎡
热搜新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
人气北京东!地铁800米 福喜雅苑 送车位 送家电!高端洋房
135㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流150万 11111元/㎡
人气北京东 燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 交通便利 配套完善
122㎡3室2厅南北禧悦里
不满二次新房人车分流156万 12787元/㎡
热搜新世界家园,毛坯房,三室两厅两卫,全明190平米,160万。
190㎡3室2厅南北新世界家园三区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8421元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
邻廊坊市服务中心,丹凤公园,爱德堡医院,洋房三室,150万
126㎡3室2厅南北香溪园小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
固安建投 第四代住宅 带空中花园 恒温恒湿 国企开发
147㎡4室1厅南建投云锦上院
满二150万 10204元/㎡
16旁一套法式中古风豪装未住,?改善三居豪装,带车位地下室?
134.11㎡3室2厅东西南北廊坊宝石花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 11841元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
枫景园东区,精装修,一楼带小院106平米,售155万,免三室
106㎡3室2厅南北枫景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14623元/㎡
固安建投 第四代住宅 带空中花园 恒温恒湿 国企开发
147㎡4室1厅南建投云锦上院
满二150万 10204元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
热搜人气保利云上 品质社区 改善型住宅 现房 户型齐全 总高8层
130㎡3室2厅南保利云上
满二150万 11538元/㎡
三中万达旁,新中家园132平米,三居,精装,好楼层售158万
132㎡3室2厅东西南北新中家园
满二158万 11970元/㎡
人气上善颐园止菱苑北区精装修,116.64平米,售160万,三室
116.64㎡3室2厅南北上善颐园
满二次新房160万 13717元/㎡
查看更多房源