美林湾loft,满五唯一,观潮白河
52.42㎡1室0厅东西北美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24800元/㎡
此房满两年,不临街,看房随时!
51.8㎡1室1厅南黄金蓝湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 24132元/㎡
苹果公寓1室0厅南
53.92㎡1室0厅北苹果公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24110元/㎡
东方广场LOFT,位置好,适合办公做广告,装修好直接用
52.96㎡2室1厅西南燕郊弘阳广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23603元/㎡
港中旅一期西北带装修一居,户型方正,视野很好
55.1㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23594元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美林湾 1室1厅 南
55.25㎡1室1厅南美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23530元/㎡
黄金蓝湾南向开间,中间层,采光好,原值高,省个税
53.27㎡1室0厅南黄金蓝湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23466元/㎡
燕郊南城港中旅正规的一居室,全明格局
55.58㎡1室1厅东北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23390元/㎡
夏威夷南岸二期复式双露台双楼梯精装修使用面积大
51.78㎡2室2厅南北东方夏威夷南岸二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23175元/㎡
港中旅一期正规一居室,视野好无遮挡
56.4㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23050元/㎡
正规毛坯一居室,中间楼层,满两年,
54.78㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 23002元/㎡
燕京航城南向一居室 好楼层 好位置 好户型
55.22㎡1室1厅东南燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 22999元/㎡
满五唯一 高楼层 自改小两居 户型方正
54.37㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22991元/㎡
美林湾LOFT观景房毛坯房免增值税和个税
52.42㎡1室0厅东西北美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22893元/㎡
全明格局、交通便利、配套齐全。
54.55㎡1室1厅南富地广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 22732元/㎡
四层带阁楼 随时看房 全天无遮挡
53.7㎡1室1厅南北燕京新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22347元/㎡
燕京新城低密度,带阁楼,精装修,南北通透
53.6㎡1室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22202元/㎡
燕郊南城夏威夷蓝湾南向正规一居户型方正
58.26㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21971元/㎡
燕京航城商铺 位置好 户型方正
55.23㎡1室0厅南燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21728元/㎡
此房是四十年产权的房,可以注册公司
55.29㎡1室1厅东西天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21704元/㎡
南岸二期 精装修纯南一居室 婚房装修
57.14㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 21527元/㎡
东贸国际下跃一居室,总面积180平左右,多重空间
60.86㎡4室1厅西东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21361元/㎡
港中旅正规西北向一居室 靠谱出售
56.4㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21277元/㎡
港中旅海泉湾一期1室1厅西北
56.4㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21277元/㎡
:正规一居室 房子户型方正 高楼层
60.78㎡1室1厅西天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21060元/㎡
房子是纯南的,楼层好 采光好,靠谱急售。
57㎡1室1厅南夏威夷南岸一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21053元/㎡
海洋中院一层有小院两居全明户型
59.81㎡2室1厅南海洋中院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20900元/㎡
天洋城一居 距离地铁近 很干净 有装修
56.51㎡1室1厅东北燕郊天洋城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20882元/㎡
满五年,全明户型,精装修,业主自住,可拎包入住。
57.89㎡1室1厅西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20729元/㎡
富地广场,精装修南向一居,近地铁
57.94㎡1室1厅南富地广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20712元/㎡
查看更多房源