人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
【有车位 可包大税】安瑞嘉园一区 通透好户型 精装看房有钥匙
108㎡3室2厅南北安瑞嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10926元/㎡
人气华苑小区步梯三楼,主卧客厅超阳,南北,143.77,118万
143.77㎡3室2厅南北华苑小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8208元/㎡
广阳道 廊坊中医院附近 燕丰园 精装 大三居 不带家具家电
128㎡3室2厅南北燕丰园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9219元/㎡
人气南北小三居户型,满五唯一省个税,近小区门口进出方便
87.18㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13536元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

六小三中附近万达广场131平+10平赠送,118万带地下车位
131㎡3室2厅东西南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9008元/㎡
洋房一楼带院子急售好楼层足不出户就找到好房
138.03㎡3室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院118万 8549元/㎡
林荫大道2室2厅南
88.51㎡2室2厅南首尔甜城皓月园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13332元/㎡
孔雀汇景轩东区3室2厅南北
118.68㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9943元/㎡
孔雀城英国宫五期3室2厅南北
86.58㎡3室2厅南北孔雀城英国宫五期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13630元/㎡
孔雀城紫瑞华庭2室1厅南
88.21㎡2室1厅南孔雀城紫瑞华庭
满五年人车分流3km公园3km三甲医院118万 13378元/㎡
潮白人家纯南向两居室业主诚意出售
84.3㎡2室1厅南潮白人家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13998元/㎡
燕南郡4室2厅南北
205.11㎡4室2厅南北燕南郡
未满两年118万 5754元/㎡
清都頤园2室2厅南北
108.16㎡2室2厅南北清都颐园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院118万 10910元/㎡
长通路观景房大四居全明格局视野开拓
109.14㎡4室2厅南北孔雀城玫瑰园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10812元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚3室2厅南北
138.86㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8498元/㎡
燕园小区板楼大三居南北通透急售
121.51㎡3室2厅南北燕园公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9712元/㎡
星河湾四居室,南北通透,独立餐厅,好楼层,
163.93㎡4室2厅南北中盛星河湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7199元/㎡
福华庄园低楼层,精装三居室,装修好,采光好
147.88㎡3室2厅南北福华庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7980元/㎡
福城五期好房子大三居室业主急售好房
118.08㎡3室2厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9994元/㎡
人气馨境界西区大三居,一梯两户洋房户型
142.33㎡3室2厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8291元/㎡
此房南向两居客厅主卧朝南中间楼层采光无遮挡
87.82㎡2室1厅南夏威夷·蓝湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13437元/㎡
热搜人气航城六期地暖户型,南北通透,高楼层,采光好
89.15㎡2室2厅南北燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13237元/㎡
热搜人气满五唯一正规2居室,客厅近身大敞亮
91.82㎡2室1厅西东贸国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12852元/㎡
大运河孔雀城店长推荐170.85m2电梯叠拼
170.85㎡5室2厅南北大运河孔雀城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 6907元/㎡
精装修主卧拐角飘窗品牌定制衣柜边户双明卫
116.53㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡郡湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10127元/㎡
南北通透,视野无遮挡,采光充足,纯新房,一天没住过
85.33㎡2室1厅南北碧桂园时代城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13829元/㎡
塞纳荣府大3居,2卫都有窗户,精装修拎包入住
136㎡3室1厅南北塞纳荣府别墅
未满两年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院118万 8677元/㎡
业主精装自住,配套齐全,出行便利,
90.92㎡2室1厅南夏威夷北岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12979元/㎡
满五唯一户型方正视野好不挡光
91.46㎡2室2厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12902元/㎡
查看更多房源