9小附近,华夏水晶城精装修126.3平米,131万带地下室
126.3㎡3室2厅东西南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡
【六中23小片区】保龙仓附近 金碧伦 精装电梯 上新好房
114㎡3室2厅南北金碧伦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11491元/㎡
21中片区 华夏水晶城 电梯 双卧朝南 精装 双卫
126.3㎡3室2厅南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡
广角阳台,满五唯一,公摊小的板楼,采光好视野开阔。
130.21㎡2室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10061元/㎡
华夏水晶城三居室,带车库和地下室
126.3㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10373元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

燕郊首站,南北通透三居,诚心卖
131.52㎡3室1厅南北欧逸水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9961元/㎡
【免大税含地下室】华夏奥韵四居两卫楼层好
133.33㎡4室2厅南北华夏奥韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9826元/㎡
燕宁小区南北通透优质两居室户型
83.47㎡2室2厅南北燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15695元/㎡
热搜人气南向两居精装修保持的好可以直接入住
79.51㎡2室1厅南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 16476元/㎡
叠拼东边户,户型格局方正,随时看房
176.82㎡4室2厅南孔雀城秋月园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 7409元/㎡
霸州地铁口现房别墅I自住装修I有南北花园I门前大路
130.81㎡5室2厅南北温泉新都孔雀城
满两年131万 10015元/㎡
廊和坊金融家 3室2厅 南 北
126.99㎡3室2厅南北廊和坊金融家
满两年3km公园3km三甲医院131万 10316元/㎡
美林湾顶层有阁楼有露台使用面积大
72.92㎡4室1厅南北美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 17965元/㎡
五期大南北三居室,业主急售,价格可谈
129.84㎡3室1厅南北上上城五期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10090元/㎡
水榭南北3居两卫户型的格局,小区人车分流,环境好
130.07㎡3室2厅南北顺泽水榭花城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10072元/㎡
南北通透, 有阳台户型 看房方便,业主诚心出售
87.92㎡2室1厅南北上上城理想新城一期北区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14900元/㎡
此房满五唯一没有个税南北通透精装修中间楼层采光好
83.99㎡2室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15598元/㎡
人气首府三居室,好楼层好位置,优质好房,价格好谈
131.96㎡3室2厅南北荣盛首府
未满两年人车分流131万 9928元/㎡
叠拼别墅边户带车位,毛坯房随意装修
157㎡4室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
满两年131万 8344元/㎡
国际花园!南北通透三居!带车位带地下室
113.46㎡3室2厅南北国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11546元/㎡
业主诚意出售,精装,四居,好楼层,免大税
105.63㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 12402元/㎡
一楼带院 南北通透 新装修 诚心出售
122.88㎡4室2厅南北永定河孔雀城剑桥郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10661元/㎡
天洋城南向两居室,经典B2户型,高楼层采光好
84.03㎡2室1厅东南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15590元/㎡
热搜人气南北通透精装修 位置挨着大公园 高楼层万科物业
90.38㎡2室2厅南北嘉都
满五年131万 14495元/㎡
一梯一户洋房,总高11层,采光充足
124.51㎡3室1厅南顺泽水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10522元/㎡
热搜人气全南户型无遮挡楼房位置全天无遮挡随时能看房
89.07㎡2室2厅南美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14708元/㎡
皓月园 南向精装修两居室 中间楼层 有地下停车
85.06㎡2室1厅南首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15401元/㎡
欧逸水岸南向两居中间层采光好河景房
89.15㎡2室1厅西南欧逸水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14695元/㎡
真实在售,价格可聊,精装修,即买即住
76.07㎡2室1厅南盛景澜湾二期紫涵园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 17221元/㎡
好楼层,好位置,好户型,视野开阔
81.3㎡2室1厅南北盛景澜湾二期紫涵园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 16114元/㎡
查看更多房源