业主直卖大厂 萨拉曼卡别墅 4室2厅 93.00㎡ 127万
93㎡4室2厅南北萨拉曼卡别墅
3km公园3km三甲医院125万 13441元/㎡
管道局开发盛世嘉华西区跃层精装修大四室物业好
136.98㎡4室2厅南盛世嘉华小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9344元/㎡
天洋城2室1厅南北
96.73㎡2室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12923元/㎡
锦绣华庭2室1厅南
86.22㎡2室1厅南上上城理想新城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13918元/㎡
近地铁自住两居采光视野好满五唯一东西通透
89.34㎡2室1厅东西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13432元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天子庄园四期3室2厅南北
138.71㎡3室2厅南北天子庄园别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8651元/㎡
洋房一楼带院子急售好楼层足不出户就找到好房
138.03㎡3室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院118万 8549元/㎡
铁三局小区2室1厅南北
92.29㎡2室1厅南北铁三局家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13544元/㎡
天洋城3室2厅南北
111.53㎡3室2厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11656元/㎡
边户型大花园位于小区中间视野开阔景色好
149㎡4室1厅南北鸿坤·原乡溪谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8725元/㎡
业主直卖燕郊上上城第三季151平四居室,无尾款。包增值税
151.8㎡4室2厅东北福城三季
127万 8366元/㎡
【六中23小片区】保龙仓附近 金碧伦 精装电梯 上新好房
114㎡3室2厅南北金碧伦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11491元/㎡
【阳台花园】新世界家园一区 全屋定制8月份免大税
83.88㎡2室2厅南新世界家园一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14902元/㎡
三季南北通透大三居户型方正视野开阔采光好
115.42㎡3室2厅南北上上城第三季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11263元/㎡
普罗旺斯3室1厅南
126.78㎡3室1厅南普罗旺斯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10017元/㎡
孔雀城大学里精装修四居室满五唯一采光无遮挡
165㎡4室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院130万 7879元/㎡
公元壹號3室2厅南北
104.66㎡3室2厅南北公元壹号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11943元/㎡
林荫大道2室2厅南
85.46㎡2室2厅南首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13925元/㎡
孔雀汇景轩东区3室2厅南北
118.68㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9943元/㎡
林荫大道2室2厅南
88.51㎡2室2厅南首尔甜城皓月园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13332元/㎡
热搜人气五期C1户型,通风好。两卫。业主靠谱
99.8㎡2室1厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12024元/㎡
国瑞生态城瑞景墅3室2厅南北
164.94㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流120万 7275元/㎡
热搜人气燕郊燕顺路美林湾精装修纯南向两居室,业主急售
90.37㎡2室1厅南美林湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14385元/㎡
人气【四中21小旁】馨视界花城B区 接送更安全 电梯拎包住
105㎡3室2厅南北馨视界·花城
满五优质教育3km公园3km三甲医院125万 11905元/㎡
业主直卖安次 华夏第九园·兰亭 3室2厅 105.63㎡ 128万
105.63㎡3室2厅南华夏第九园·兰亭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11928元/㎡
热搜燕郊九里香堤南向三居 满五简装中层住宅150万
100㎡3室2厅南甜城·九里香堤
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
(必看好房)北京东 品质洋房 南北通透 地铁500M 带车位
103㎡3室2厅南福喜雅苑
满二120万 11650元/㎡
港中旅海泉湾一期1室1厅西北
56.4㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21277元/㎡
天子庄园2室1厅东南
130.73㎡2室1厅东南天子庄园别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9944元/㎡
【狮子城片区】17中旁 银河嘉苑二区 毛坯 大平米电梯
183㎡4室2厅南北K2狮子城银河嘉苑四区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6503元/㎡
查看更多房源