人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
9小附近,华夏水晶城精装修126.3平米,131万带地下室
126.3㎡3室2厅东西南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
人气燕郊地铁洋房 7·11层中式洋房,低密社区一梯两户 带车位
110㎡3室2厅南尚璟花园
满二次新房130万 11818元/㎡
热搜人气邻艺术大道,行政服务中心,电梯三室,119万,免大税,随时看
98.89㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房119万 12034元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气北京东 地铁700米 电梯洋房 精品三居室 三阳开泰 可以谈
100㎡3室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流125万 12500元/㎡
北京东 近地铁 精装修 北京实验校副中心旁 央企开发 三湘
118㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五120万 10169元/㎡
都市花园洋房3/9楼!一梯两户,144平米,送地下室、车位!
144㎡3室2厅东西南北都市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8472元/㎡
北京东 燕郊尚璟花园 7层电梯洋房 特价13500 带车位
95㎡3室2厅南御东晟璟
满五129万 13579元/㎡
燕郊北部高楼站地铁旁300米三湘印象城四恒系统,精装修交房
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五123万 9919元/㎡
热搜邻15小,精装修,三室,南北通透,售126万,免大税,免大税
114㎡3室2厅南北锦绣花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
(必看好房)北京东 品质洋房 南北通透 地铁500M 带车位
103㎡3室2厅南福喜雅苑
满二120万 11650元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
热搜人气南北小三居户型,满五唯一省个税,近小区门口进出方便
87.18㎡3室1厅南北夏威夷·蓝湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13536元/㎡
此房 满五唯一 南北通透 三居室全明户型
112.76㎡3室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10909元/㎡
【廊坊北站片区】三叶公园 通透精装两居 拎包住 上新
100.17㎡2室2厅南北三叶公园
不满二人车分流119万 11880元/㎡
狮子城海棠园 精装 三居双明卫 电梯好房
123.25㎡3室2厅南北狮子城海棠园樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9899元/㎡
满五唯一 南北通透 高楼层视野开阔 明厨明卫
93.42㎡2室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13060元/㎡
热搜【永兴南路】金辉优步水岸 一楼 精装宽厅 视野好
115㎡3室2厅南北安次金辉优步水岸
不满二128万 11130元/㎡
【有车位 可包大税】安瑞嘉园一区 通透好户型 精装看房有钥匙
108㎡3室2厅南北安瑞嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10926元/㎡
邻丹凤公园三室,104.68平,售130万,免大税电梯15楼
104.78㎡3室2厅南北幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12407元/㎡
业主直卖大厂 萨拉曼卡别墅 4室2厅 93.00㎡ 127万
93㎡4室2厅南北萨拉曼卡别墅
3km公园3km三甲医院125万 13441元/㎡
人气邻人民公园西门,步梯三楼143.77平米,售128万,免大税
143.77㎡3室2厅南北华苑小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8903元/㎡
业主直卖南北通透一楼带院两居室 俪水嘉园97平诚售
97.52㎡2室2厅南北俪水嘉园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12305元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚华景园。精装修三室,132平米,售128万,免大税
132㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚华景园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9697元/㎡
固安稀缺 现房精装一楼带60平小院 采光无敌 周边配套齐全
108㎡3室2厅南合美帝宝壹號
推荐新房满二129万 11944元/㎡
北京通州东 地铁380 御东君耀 精装修带车位 四恒科技住宅
110㎡3室2厅南御东君曜
不满二120万 10909元/㎡
【六中23小片区】保龙仓附近 金碧伦 精装电梯 上新好房
114㎡3室2厅南北金碧伦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11491元/㎡
【21中旁】远洋琨庭 品质社区 急售急售 电梯 贯通式阳台
96.72㎡3室2厅南北远洋琨庭
满二128万 13234元/㎡
查看更多房源