位置好,交通便利,适合大众人群
24.84㎡1室0厅南甜城39街区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 45492元/㎡
夏威夷南岸二期复式双露台双楼梯精装修使用面积大
51.78㎡2室2厅南北东方夏威夷南岸二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23175元/㎡
首尔东方广场全明三居,上下动静分离的格局, 精装修
50.99㎡3室2厅东南燕郊弘阳广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院117.2万 22985元/㎡
美林湾LOFT观景房毛坯房免增值税和个税
52.42㎡1室0厅东西北美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22893元/㎡
四层带阁楼 随时看房 全天无遮挡
53.7㎡1室1厅南北燕京新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22347元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

燕京新城低密度,带阁楼,精装修,南北通透
53.6㎡1室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22202元/㎡
总高18层的洋房,中楼层,12年房本,近地铁
51.64㎡1室1厅北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 21883元/㎡
房子位置看河景感觉很舒服位置到南门50米左右出行方便
52.42㎡1室1厅东北美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 21748元/㎡
燕京航城商铺 位置好 户型方正
55.23㎡1室0厅南燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21728元/㎡
此房是四十年产权的房,可以注册公司
55.29㎡1室1厅东西天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21704元/㎡
南岸二期 精装修纯南一居室 婚房装修
57.14㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 21527元/㎡
港中旅正规西北向一居室 靠谱出售
56.4㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21277元/㎡
港中旅海泉湾一期1室1厅西北
56.4㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21277元/㎡
采光好,全明户型,央企开发,央企物业
54.78㎡1室1厅东北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21176元/㎡
天洋城正规一居,中间楼层,北区西北门,位置好。
55.31㎡1室1厅北燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 21154元/㎡
房子是纯南的,楼层好 采光好,靠谱急售。
57㎡1室1厅南夏威夷南岸一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21053元/㎡
天洋城一居 距离地铁近 很干净 有装修
56.51㎡1室1厅东北燕郊天洋城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20882元/㎡
开发商为央企开发,质量上乘,环境优越
55.1㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20872元/㎡
港中旅正规一居室 三面采光 精装修 业主诚售
56.07㎡1室1厅东北港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 20867元/㎡
满五年,全明户型,精装修,业主自住,可拎包入住。
57.89㎡1室1厅西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20729元/㎡
富地广场,精装修南向一居,近地铁
57.94㎡1室1厅南富地广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20712元/㎡
人气美林湾罕有LOFT全南户型,俯瞰整个高尔夫潮白河美景
55.25㎡2室2厅南美林湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20634元/㎡
热搜人气嘉都小区出入口底商 人流量大 精装修有地下室
58.16㎡2室2厅西南嘉都
满两年120万 20633元/㎡
天洋城经典一居。户型方正无浪费。业主诚心出售。
55.31㎡1室1厅北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20612元/㎡
北欧正规一居,好楼层,带电梯,业主靠谱
56.4㎡1室1厅南北北欧小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20568元/㎡
正规一居室,户型方正,高楼层,采光好
57.03㎡1室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20341元/㎡
中间楼层西北向1居自住装修可以看房
56.07㎡1室1厅西北港中旅海泉湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20332元/㎡
夏威夷蓝湾南向正规一居室 明厨明卫
58.19㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20279元/㎡
福泰花园1室1厅南
59.28㎡1室1厅南早安北京
满两年人车分流120万 20243元/㎡
业主急售户型方正,楼层好,视野宽阔
59.33㎡1室1厅西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20226元/㎡
查看更多房源