双拼别墅,产品,价格可谈,交通便利。税费低。
270.95㎡4室2厅南北帕克峰景
满五年3km公园120万 4429元/㎡
联排产品,价格可谈,交通便利。满五唯一税费低。
256.78㎡5室2厅南北帕克峰景
满五年3km公园120万 4674元/㎡
大运河孔雀城(盛运园3期)4室2厅南北
249.1㎡4室2厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 4617元/㎡
温泉入户集中供暖冬天地暖
248.26㎡3室2厅南北金海依云小镇
满五年3km公园3km三甲医院120万 4834元/㎡
大运河孔雀城(盛运园3期)5室1厅南北
243.83㎡5室1厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 4758元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境好,物业,安保,供暖都己到位
237.4㎡5室1厅南北翠林堡
满两年3km公园3km三甲医院120万 5055元/㎡
宏泰花园6室3厅南北
230.5㎡6室3厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5207元/㎡
牛驼温泉孔雀城馨泉苑4室2厅南北
228.17㎡4室2厅南北牛驼温泉孔雀城
未满两年119万 5216元/㎡
联排别墅带小院,温泉入户集中供暖
220.18㎡4室2厅南北金海依云小镇
满五年3km公园3km三甲医院120万 5451元/㎡
温泉洋房,小高层,采光好,集中供暖,环境优美
219㎡4室2厅南北林城万人温泉小镇
未满两年3km公园3km三甲医院118万 5389元/㎡
使用面积大的温泉别墅集中供暖温泉水8元
218.66㎡4室1厅南北金海依云小镇
满五年3km公园3km三甲医院115万 5260元/㎡
盛世尚水城4室2厅南北
211.36㎡4室2厅南北盛世尚水城
满五年115万 5441元/㎡
K2红树湾6室2厅南北东
208.67㎡6室2厅东南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 5895元/㎡
孔雀城三期佳园4室2厅东西
206.6㎡4室2厅东西孔雀城佳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5809元/㎡
燕南郡4室2厅南北
205.11㎡4室2厅南北燕南郡
未满两年118万 5754元/㎡
此房是三期和园叠拼有钥匙随时看房可观湖
201.02㎡3室2厅东西南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5721元/㎡
鸿坤凤凰城三期4室2厅南北
200㎡4室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
满五年120万 6000元/㎡
凤凰城上跃洋房!带露台!带车库!随时看房!
200㎡4室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年116万 5800元/㎡
社区环境优美,居住舒适,户型方正设计合理
198.71㎡3室2厅南北美泉园墅
满五年3km公园3km三甲医院117万 5888元/㎡
跃层城区的别墅居住体验还有两个露台
196.72㎡4室2厅南北天域花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6101元/㎡
大平层、格局方正、全朝阳、采光好、国道旁、直达北京
196.05㎡5室1厅南金地滨河风华
未满两年人车分流118万 6019元/㎡
美泉园墅,温泉入户,户型方正,房本满二
195.91㎡4室2厅南北美泉园墅
满两年3km公园3km三甲医院113万 5768元/㎡
京南牛驼温泉孔雀城温泉入户联排别墅
195.52㎡4室2厅南北牛驼温泉孔雀城
满五年112万 5729元/㎡
蓝水湾4室2厅南北
194㎡4室2厅南北蓝水湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 5979元/㎡
廊和坊金融家4室2厅南北
193.09㎡4室2厅南北廊和坊金融家
满两年3km公园3km三甲医院120万 6215元/㎡
大运河孔雀城(朗运园4期、弘运园5期)4室1厅南北
191.79㎡4室1厅南北大运河孔雀城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6257元/㎡
育龙香苑4室2厅南北
191.45㎡4室2厅南北育龙香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6268元/㎡
城市旺点4室3厅东东南
189.88㎡4室3厅东南城市旺点
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6320元/㎡
郦湖小区大平层总高六层电梯房国道边
189.12㎡4室2厅南北郦湖
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6346元/㎡
牛驼温泉孔雀城逸泉苑3室2厅南北
188.82㎡3室2厅南北牛驼温泉孔雀城
未满两年118万 6250元/㎡
查看更多房源