热搜燕郊福喜雅苑、带车位 中式洋房 一梯两户 南北三居 地铁站旁
99㎡3室2厅南北福泽雅居
满五112万 11313元/㎡
热搜北京东潮白河旁 九里香缇 花园洋房 近地铁 送精装车位现房
98㎡3室2厅南北甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11429元/㎡
K1南北通透两居,高楼层,采光好,楼下就是景观花园
94.89㎡2室2厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11804元/㎡
【赠车位】万达广场 三居双卫 电梯中间楼层
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8615元/㎡
解放8號3室2厅南北
102.39㎡3室2厅南北解放8号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10939元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

紫金华府3室2厅南北
124.26㎡3室2厅南北紫金华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9014元/㎡
南北通透大三居,中间楼层采光好,舒适度高。
111㎡3室2厅南北壹克拉公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10091元/㎡
林荫大道5室2厅东南
98.07㎡5室2厅东南首尔甜城皓月园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11421元/㎡
固安孔雀城雅柏园公园里大湖旁精装大三居
110.18㎡3室2厅南北永定河孔雀城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10166元/㎡
管道局第一生活区2室2厅南北
88.52㎡2室2厅南北管道局一区小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12653元/㎡
祥馨日昇小区2室1厅南
84.87㎡2室1厅南祥馨小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13197元/㎡
风尚国际公寓3室1厅西南
121.37㎡3室1厅西南风尚国际公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9228元/㎡
精装房免大税,两居两卫明厨明卫,楼层视野好采光佳
108.16㎡2室2厅南北清都颐园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院112万 10356元/㎡
七十年产权实际95平带地下室免大税中间楼层
71.22㎡2室2厅南梅花公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15726元/㎡
金玉源电梯板楼一梯2户11层洋房低总价户型方正
92.39㎡2室1厅南燕郊金玉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12123元/㎡
凝香园(英国宫十期)3室2厅南北
96㎡3室2厅南北英国宫10期凝香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11667元/㎡
万达广场精装三居两厅两卫带车位免大税可贷款
131.13㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8542元/㎡
锦绣华庭南北三居,毛坯房,中楼层,近东门,近地铁
103㎡3室1厅南北上上城理想新城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10874元/㎡
盛泽洋房复试有阁楼带露台精装修急售随时看房
115.91㎡3室2厅南北盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院112万 9663元/㎡
城市旺点3室2厅南北
140.34㎡3室2厅南北城市旺点
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7981元/㎡
精装电梯南北通透三居采光好双卫满五唯一带地下室
92.4㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12122元/㎡
星河皓月南北通透三居室诚心出售
125.46㎡3室1厅南北星河皓月
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8928元/㎡
前排一线河景房三阳户型全天采光无遮挡
84.44㎡2室1厅南汇福悦榕湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13264元/㎡
京华佳苑,好楼层,视野宽阔,采光充足,大落地窗
108.9㎡3室2厅南北京华佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10285元/㎡
南岸二期品质两居出售,好楼层视野好
86.98㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12877元/㎡
满五年不能唯一,没有尾款了.无户口,业主诚心出售
129.5㎡3室1厅南北东方御景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8649元/㎡
潮白人家全明精装两居总高12层板楼
92.33㎡3室1厅西南潮白人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12131元/㎡
南北通透五居主卧客厅朝阳两个卫生间带窗有大露台
104.09㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10760元/㎡
热搜人气燕京航城地暖两居室南北通透位置视野佳
100.1㎡2室1厅南北燕京航城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11189元/㎡
福泰花园4室2厅南北
93.62㎡4室2厅南北早安北京
满五年人车分流112万 11964元/㎡
查看更多房源