热搜人气邻10小,春和花园北区,精装修,三室两卫,售99万。
116.9㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9837元/㎡
热搜人气邻艺术大道,行政服务中心,电梯三室,119万,免大税,随时看
98.89㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房119万 12034元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
都市花园洋房3/9楼!一梯两户,144平米,送地下室、车位!
144㎡3室2厅东西南北都市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8472元/㎡
市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡安次热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
热搜人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
邻高铁,精装修。三室两厅两卫,116.57平米,带地下室。
116.57㎡3室2厅南北阳光馨苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10208元/㎡
幸福城润园小区1楼带60平米小院三室(房主改成两室两厅一卫)
112㎡3室2厅东西南北幸福城润园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10893元/㎡
六小三中附近万达广场131平+10平赠送,118万带地下车位
131㎡3室2厅东西南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9008元/㎡
新世界家园一期,二楼前方无遮挡,三室两厅简单装修,无税可议价
144㎡3室2厅南北新世界花园
满五人车分流116万 8056元/㎡
邻15小电梯八楼,117平米,售123万,免大税,带地下室。
117㎡3室2厅南北八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10513元/㎡
顺义南 地铁400米 精装修住宅现房 带新风系统 送中央空调
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
不满二120万 9677元/㎡
邻高铁,精装修。三室两厅两卫,116.57平米,带地下室。
116.57㎡3室2厅南北阳光馨苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9694元/㎡
燕郊北部高楼站地铁旁300米三湘印象城四恒系统,精装修交房
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
不满二123万 9919元/㎡
北京通州东 地铁380 御东君耀 精装修带车位 四恒科技住宅
110㎡3室2厅南御东君曜
不满二120万 10909元/㎡
四中对面馨视界105平米,三居,中装,带车位地下室,小高层
105㎡3室2厅东西南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
锦绣家园电梯一楼小洋房,172平4室楼前小区中心大花园不挡光
172㎡4室2厅东西南北广阳锦绣家园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6919元/㎡
中交上和苑双卧客厅朝阳,113平米,120万,包大税电梯中层
113㎡3室2厅东西南北中交上和苑
满二120万 10619元/㎡
邻广阳道,电梯房,主卧客厅超阳,138平米,售114万,免税
138㎡3室2厅南北广阳公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8261元/㎡
邻15小电梯八楼,117平米,售123万,免大税,带地下室。
117㎡3室2厅南北八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10513元/㎡
热搜(地铁好房)燕郊地铁洋房,福喜雅苑,地铁22号线附近楼盘小区
103㎡3室1厅南北福喜雅苑
满二121万 11748元/㎡