燕郊北部高楼站地铁旁300米三湘印象城四恒系统,精装修交房
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五123万 9919元/㎡
【毛坯 带院子】丹凤公园旁 四季家园 30平院子
116㎡3室2厅南北四季家园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10603元/㎡
燕郊北部高楼站地铁旁300米三湘印象城四恒系统,精装修交房
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
不满二123万 9919元/㎡
安次万达 高铁站︱中房馨美域 电梯精装带家具家电
125.35㎡3室2厅南北中房·馨美域
满二次新房123万 9813元/㎡
邻15小电梯八楼,117平米,售123万,免大税,带地下室。
117㎡3室2厅南北八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10513元/㎡安次热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

邻15小电梯八楼,117平米,售123万,免大税,带地下室。
117㎡3室2厅南北八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10513元/㎡
此房 满五唯一 南北通透 三居室全明户型
112.76㎡3室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10909元/㎡
金谷美丽城大三居开发商精装低楼层大阳台
119.91㎡3室2厅南北金谷美丽城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10258元/㎡
潮白河孔雀城汇景园4室2厅南北
120㎡4室2厅南北潮白河孔雀城汇景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10250元/㎡
四季家园一层带院,采光充足,视野佳,诚心出售
115.72㎡3室2厅南北太阳城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10630元/㎡
三叶公园3室2厅南北
103.38㎡3室2厅南北三叶公园
未满两年人车分流123万 11898元/㎡
好户型,大三居,落地窗,好楼层,好位置,精装修
122.65㎡3室2厅南北上上城五期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10029元/㎡
碧桂园南北格局两居一层带43平花园,精装修,拎包入住
85.78㎡2室1厅南北碧桂园时代城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14340元/㎡
热搜人气江南水郡3室1厅南北
104.86㎡3室1厅南北江南水郡
满五年3km公园3km三甲医院123万 11730元/㎡
霸州市电梯洋房,一梯两户,南北通透四居室,南北露台
158.16㎡4室2厅南北碧桂园·南山郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7777元/㎡
廊坊四季家园3室2厅南北
115.72㎡3室2厅南北太阳城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10630元/㎡
精装修,明厨明卫,中间楼层,看房方便
82.15㎡2室1厅东南上上城青年社区三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14973元/㎡
户型方正,满五唯一南北大三居。
118㎡3室2厅南北上上城青年新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10424元/㎡
人气中间好楼层,视野开阔采光充足,南北通透户型方正,
125㎡3室2厅南北建投·御湖园
未满两年123万 9840元/㎡
K2红树湾6室2厅南北东
208.67㎡6室2厅东南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 5895元/㎡
精装修视野好采光好近地铁直观植物园
88.75㎡3室2厅西南中骏四季花都二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13860元/㎡
新城昕樾,精装修婚房小三居,带机械车位,带地下室。
99.36㎡3室1厅南北新城·昕樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12380元/㎡
航企国际社区三期低密奢居繁华与静谧兼得
135.06㎡3室2厅南北航企国际社区
未满两年123万 9108元/㎡
人气真正的电梯洋房,全天采光,无遮挡
98.4㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12500元/㎡
理想新城一期三室,明厨明卫南北通透,诚心出售
105.91㎡3室2厅南北上上城理想新城一期北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11614元/㎡
热搜人气此房满五唯一南北通透一层可做生意简单装修
117.3㎡3室1厅南北天洋城4代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10486元/㎡
世纪名苑2室1厅南北
89.32㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13771元/㎡
汇福悦榕湾2室1厅南北
103.76㎡2室1厅南北汇福悦榕湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11855元/㎡
低密度社区,地上三层无地下,可温泉入户可种花种菜
151.26㎡3室1厅南北牛驼温泉孔雀城
满五年123万 8132元/㎡
天洋城4代北区2室2厅南北
89.28㎡2室2厅南北天洋城4代
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13777元/㎡
查看更多房源