交通局宿舍 步梯顶楼 总价低 看房方便
40.22㎡1室1厅南安次区交通局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2984元/㎡
孔雀丹枫园北区1室0厅南
26.6㎡1室0厅南孔雀丹枫园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 4136元/㎡
房子南向楼层好视野辽阔近公园交通便利
33.17㎡1室1厅南孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3618元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城1室1厅南北
30㎡1室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院12万 4000元/㎡
京津花园四期1室1厅南北
56.99㎡1室1厅南北京津花园四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2106元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华昱昱公馆1室0厅北
41.62㎡1室0厅北华昱昱公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2884元/㎡
环京置业半小时直达北京二环丽泽商圈优质房源拼手速
58.09㎡1室1厅南北蓝山郡
满五年3km公园12万 2066元/㎡
丹枫园总价12.2万中装可以拎包入或出租且距离公园近
26.55㎡1室1厅北孔雀丹枫园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4520元/㎡
华夏奥韵,一居室,户型方正,房主诚心出售
24.3㎡1室0厅北华夏奥韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4939元/㎡
此房位置好楼层好小区品质优秀
32.76㎡1室1厅西北大运河孔雀城钻石湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院11万 3358元/㎡
大运河孔雀城钻石湾1室1厅南
32.93㎡1室1厅南大运河孔雀城钻石湾
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院11万 3341元/㎡
富力汇智港,可注册公司,总高8层
43.14㎡1室1厅东富力新城
未满两年12万 2782元/㎡
采光好楼层好业主更好诚心卖随时能看钥匙在店
33㎡1室1厅北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院11.5万 3485元/㎡
万乐精装修全阳采光很好拎包入住
51.39㎡2室1厅南万乐小区
满五年3km公园3km三甲医院12万 2336元/㎡
丹枫园公寓精装修业主急售看房提前约
28.78㎡1室1厅东孔雀丹枫园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4170元/㎡
馨苑小区2室1厅南北
66㎡2室1厅南北华北石油馨苑小区
未满两年3km公园3km三甲医院11万 1667元/㎡
绿地?京21区1室2厅南
50.31㎡1室2厅南绿地京21区
满两年3km公园12万 2386元/㎡
孔雀汇景轩东区1室1厅北
31.92㎡1室1厅北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 3603元/㎡
大运河孔雀城钻石湾1室1厅东南
32.6㎡1室1厅东南大运河孔雀城钻石湾
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院11.5万 3528元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城1室1厅南北
30㎡1室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院12万 4000元/㎡
南向开间,采光好,可办公,价格实惠
45.58㎡1室0厅南海鹏春天永祥苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2633元/㎡
香溪孔雀城1室1厅北
31.01㎡1室1厅北香溪园小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3870元/㎡
汇景轩北向开间一居室业主诚心出售
31㎡1室0厅北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3871元/㎡
楼层好 视野开阔 交通便利 配套齐全
25.24㎡1室1厅东永定河孔雀城剑桥郡三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4755元/㎡
尚都后鸟巢1室1厅南
32.73㎡1室1厅南尚都·后鸟巢
满五年次新房3km公园3km三甲医院12万 3667元/㎡
交通局宿舍1室1厅西
40.22㎡1室1厅西安次区交通局宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2984元/㎡
霸州地铁口500米两居室住宅总价10多万一套
59.07㎡2室1厅南华北石油馨苑小区
满五年3km公园3km三甲医院11万 1863元/㎡
大面积公寓,总价低,环境好,采光佳
25.19㎡1室1厅北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4764元/㎡
富力新城慧智港1室0厅西
59㎡1室0厅西富力新城
满五年11万 1865元/㎡
大安东街66号1室0厅南
45.64㎡1室0厅南大安东街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2630元/㎡
查看更多房源