当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
康乐花园步梯三楼,南北通透的,86.97平米,售79万,三室
86.97㎡3室2厅南北康乐花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9084元/㎡
天域学府,精装修,南北通透的,三室,110.3平米售150万
110.3㎡3室2厅南北天域学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13599元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚骏景园电梯十层,精装修,南北,132平米
132㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚骏景园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 12083元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
人气梦溪园,改善天花板196平米,一梯一户,大三居,7.5米横厅
196㎡3室2厅东西南北梦熙园
满二3km公园3km三甲医院350万 17857元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡