当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
城北高端社区大公馆北区精装3室2厅2卫,140平米采光无遮挡
140㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14214元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
89㎡3室1厅南北路劲公园上城
满五人车分流67万 7528元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡
邻六中,三室两卫,南北,138.15平米,售89万,免大税。
138.15㎡3室2厅南北益民花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6442元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
东日瑞景小区,精装修,两室,80.52平米,售73万,地下室
80.52㎡2室2厅南北东日瑞景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9066元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
人气21中18小广阳区五幼对面,幸福城朗园135平米,三居毛坯
135㎡3室2厅东西南北华夏·幸福城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9778元/㎡
邻六中,三室两卫,南北,138.15平米,售89万,免大税。
138.15㎡3室2厅南北益民花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6442元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
热搜新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
15小,21中附近,天域学府111平米,精装三居,落地窗
111㎡3室2厅东西南北天域学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8991元/㎡