业主直卖燕郊 御东瑞景 2室1厅 83.63㎡ 258万
83.63㎡2室1厅南御东瑞景
258万 30850元/㎡
人气【四中对面】馨视界 电梯 中层 拎包住 总价低捡漏
88.25㎡2室2厅南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7921元/㎡
北京望京东 燕郊三湘印象 精装地铁房 交通便利 70年住宅
91㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二102万 11209元/㎡
人气北京22号线地铁站 花园洋房 一梯两户 南北通透 真实在售
95㎡3室2厅南尚璟花园
满二次新房110万 11579元/㎡
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
109㎡3室2厅南北御东君临
满五次新房140万 12844元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京东 燕郊三湘印象 近地铁站口600米 精装现房 智能家居
118㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满二135万 11441元/㎡
北京东 四居室 品质洋房 南北通透 总高7层住宅 带车位
120㎡4室2厅南尚璟花园
满二次新房140万 11667元/㎡
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
122㎡3室2厅南御东君临
满五次新房160万 13115元/㎡
国贸东 地铁400米 送精装修住宅现房 高端社区 智能社区
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五141万 11371元/㎡
御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
145㎡4室2厅南御东君临
满五次新房205万 14138元/㎡
邻市政府,精装修,电梯房,南北两室93.24平米,售110万
2.9㎡2室2厅南北华夏名筑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 379310元/㎡
(保真)北京东 特价6500 紧邻D铁800米 电梯洋房
28㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五20万 7143元/㎡
【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
35㎡1室1厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9686元/㎡
北京东 紧邻D铁 精装交房 家具家电齐全 现房出售 高端社区
36㎡1室1厅南北御乐汇
满五3km三甲医院25万 6944元/㎡
通州区!5米65复试、花园洋房、带地下室、地铁旁、央企开发商
36㎡1室2厅南北岩峰·云裳
满五26万 7222元/㎡
通州东 燕郊岩峰 6300 成熟商圈 地铁800M 奥莱
36㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五25万 6944元/㎡
通州东二环 岩峰云裳 6000 近地铁 保利物业 大产权
36㎡1室2厅南北燕达首尔·国际村
满五25万 6944元/㎡
北京东!精装修现房 地铁旁 均价6200 核心区域 欢乐颂
36㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五23万 6389元/㎡
国贸东 岩峰云裳 特价6200 近地铁 成熟商圈 大 现房
36㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五22万 6111元/㎡
北京东 燕郊岩峰云裳 六小八中 紧邻地铁 商圈成熟 交通便利
36㎡1室1厅南甜城方立方
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡
(直售)北京东 燕郊岩峰云裳 近地铁800米 保利物业现房
36㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五25万 6944元/㎡
(真实)通州东 燕郊岩峰云裳 成熟商圈 交通便利 配套完善
36㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五22万 6111元/㎡
北京东 燕郊地铁房 岩峰云裳 成熟商圈 距离地铁800M
36㎡1室1厅南福成·尚领时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡
北京东 燕郊地铁房 东都时代 成熟商圈 距离地铁800M
36㎡1室1厅南东都时代2区
满二23万 6389元/㎡
北京东 京东CBD 特价6000紧邻地铁站 带车位 国企现房
38㎡2室2厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6316元/㎡
北京东燕郊 单价6000 近地铁 精装修拎包入住 价格可谈
38㎡1室1厅南北燕达首尔·国际村
满五23万 6053元/㎡
通州东 燕郊地铁房 价格可以谈 精装修 拎包入住 进京方便
38㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五23万 6053元/㎡
通州东 燕郊岩峰云裳 地铁800米 民水民电 配套齐全 现房
38㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五25万 6579元/㎡
通州东12公里现房,单价6000即买即交房。紧邻地铁
39㎡1室1厅南北甜城39街区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6154元/㎡
北京东 地铁800米 均价6200 精装修拎包入住 现房特价
39㎡1室1厅南北岩峰·欢乐颂
满五23万 5897元/㎡
查看更多房源