业主直卖历城 闵子骞路烟草宿舍 2室1厅
73.1㎡2室1厅南北闵子骞路烟草宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14364元/㎡
业主直卖历城 大学南苑 3室2厅
90.05㎡3室2厅南大学南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13881元/㎡
业主直卖历城 天舒居 2室2厅
81.6㎡3室2厅南北天舒居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17157元/㎡
业主直卖历城 闵子骞路烟草宿舍 2室1厅
50.67㎡2室1厅南北闵子骞路烟草宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14999元/㎡
业主直卖洪家楼南路小区3室1厅1卫南北朝向147.00万元出售
84.51㎡3室1厅南北洪家楼南路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 17394元/㎡本周山大北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖历城 天舒居 精装2室2厅
84㎡2室2厅南北天舒居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17619元/㎡
永大百花园百花公园业主诚意出售看房随时带底下室
121.54㎡3室2厅南北永大百花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18595元/㎡
百花公园,三室一厅,多层房屋,公推小
112.19㎡3室1厅南北建鑫花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19610元/㎡
花园路洪家楼百花公园精装修两室双气
53.44㎡2室1厅南北洪楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19649元/㎡
新上洪楼南百花公园建鑫花园好楼层全明户型
116.71㎡2室2厅南北建鑫花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20136元/㎡
出小区就是百花公园,户型方正,采光好,交通便利
107.85㎡2室1厅南北永大百花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15670元/㎡
花园路 洪家楼 百花公园 双气 两室 低楼层
52.87㎡2室0厅南北洪楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18537元/㎡
电梯房,大客厅,交通便利,山大旁,距离印象城100米
131.15㎡2室1厅南北金泰花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9532元/㎡
百花公园精装修三室两厅大院能停车有地下室
132.25㎡3室2厅南北洪家楼南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13611元/㎡
山大南院宿舍教工住宅楼3室1厅南北
65㎡3室1厅南北山大南路山大宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16000元/㎡
山大南路山大小区南门大院环境好好停车
55.43㎡2室1厅南北山大南路山大宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13531元/㎡
洪家楼百花公园双气中间楼层两室采光好
73.38㎡2室1厅南北洪楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10221元/㎡
楼层好,视野好,户型方正,业主诚心卖
66.19㎡2室1厅南北东兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14051元/㎡
百花公园北门三楼采光充足两室朝阳
73.18㎡2室1厅南北洪楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14485元/㎡
百花公园旁,采光好,客厅好用,带地下室
89.81㎡2室2厅南东兴花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12805元/㎡
山东大学,洪家楼,4+1室,有车位一楼采光好,
178.83㎡4室2厅南天舒居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20131元/㎡
山大路大卫生间全明户型南北通透客厅亮堂有地下室
80.11㎡2室2厅南北供电局宿舍(山大路)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12359元/㎡
益寿路山大南路,山大宿舍,好停车,楼层好,近地铁口
64.02㎡3室0厅南北山大南路山大宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14840元/㎡
百花公园西门洪楼南路印象城可停车
107.94㎡3室2厅南北洪家楼南路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 12415元/㎡
山大南路18-23室2厅南
89.4㎡3室2厅南北山大南路中国银行宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16220元/㎡
洪家楼百花公园大院好停车双气两室采光好
95㎡2室2厅南北省高速管理局宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14527元/㎡
山大南院宿舍教工住宅楼1室1厅南
40.84㎡1室1厅南山大南路山大宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 16406元/㎡
天舒居2室2厅南北
81㎡2室2厅南北天舒居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13334元/㎡
历城 天舒居 2室2厅
81.6㎡3室2厅南北天舒居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17157元/㎡
永大百花园3室2厅南北
123㎡3室2厅南北永大百花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16992元/㎡
查看更多房源