尚东1956 中间楼层 商品住宅 满二 楼龄新 带电梯
70.88㎡2室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18341元/㎡
南向采光好 得房率高 正规商品房 有电梯 次新房 双卫
139.9㎡3室2厅南中新国际东城和玺四区南区(12-19号)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9578元/㎡
双卫 带电梯 精装好房 次新房 正规商品房 低密度社区
114㎡3室2厅南北雪山万科城
不满二次新房186万 16316元/㎡
中新国际西城五区 满二 次新小区 产权清晰 南北通透 小三房
108.76㎡3室2厅南北中新国际城
满二139万 12780元/㎡
万科龙湖城市之光 次新小区 近地铁 电梯房 豪华精装 商品房
112.19㎡3室2厅南北万科龙湖城市之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11677元/㎡本周雪山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建大花园 精装修 满二 双卫 带电梯 产权清晰 南北通透
145.65㎡3室2厅南北建大花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 19636元/㎡
中新锦绣天地中苑三区 小高层 四居室 装修好
145.77㎡4室2厅南北中新国际城
不满二173万 11868元/㎡
雪山 有电梯 临地铁 次新房 高楼层视野好 南北通透 满二
113.93㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13517元/㎡
雪山万科城聆风园 南北通透 精装好房 商品住宅 有电梯
131.53㎡4室2厅南北雪山万科城
不满二次新房215万 16346元/㎡
河泰优山美郡 楼龄新 临地铁 产权清晰 得房好 带电梯
93.67㎡2室2厅南河泰优山美郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8114元/㎡
中新国际西城五区 带电梯 楼层好 商品房 次新小区 正南朝向
132.37㎡3室2厅南中新国际城
不满二169万 12767元/㎡
天齐奥东花园 近地铁 近医院 近汉峪 三室户型落地窗
92.82㎡3室2厅南天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11635元/㎡
钢城新苑(东区) 双卫格局 出行方便 正规商品房 得房好
133.38㎡3室2厅南北钢城新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11996元/㎡
雪山万科城观澜园 产权清晰 电梯房 临地铁 精装好房
113.76㎡3室2厅南北雪山万科城
满二次新房175万 15383元/㎡
带电梯 高楼层视野无遮挡 小三房 临地铁 商品住宅 南北通透
107.57㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10877元/㎡
建筑大学 大两房 有电梯 交通便捷 南北通透 楼龄新 近地铁
84.74㎡2室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9677元/㎡
商品房 满二 得房好 高楼层视野好 近地铁 有电梯
106.44㎡3室2厅南龙湖春江郦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10334元/㎡
河泰优山美郡 近地铁 交通便利 中间楼层 南北通透 精装修
106.05㎡3室2厅南北河泰优山美郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10844元/㎡
中新锦绣天地中苑三区(A2) 商品住宅 楼层好 装修好 双卫
137㎡3室2厅南北中新国际城
满二176万 12847元/㎡
住宅 双卫格局 送地下室 南北通透 满二 中新国际城六区
123㎡3室2厅南北中新国际城
满二142万 11545元/㎡
雪山万科城云湾园 正规商品房 次新小区 得房率高 有电梯
131.91㎡3室2厅南雪山万科城
不满二次新房195万 14783元/㎡
天齐奥东花园 地铁房。观景视野,有车位
126.19㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12521元/㎡
急售,星瀚城,近地铁 医院 四室两卫
129.77㎡3室2厅南北旭辉银盛泰星瀚城南区(18-26号)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12021元/㎡
中新锦绣天地东苑一区(C3) 满二 产权清晰 次新小区
104.1㎡3室2厅南中新国际城
满二102万 9798元/㎡
万科精装,顶楼,带一个地下室,一手手续
132.53㎡4室2厅南雪山万科城
不满二次新房191万 14412元/㎡
绿城春来晓园 南北通透 停车方便 次新小区 正规商品房
122.09㎡3室2厅南北绿城春来风华
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14334元/㎡
万科龙湖城市之光 装修好 朝南 产权清晰 楼层好 次新小区
128.42㎡3室2厅南万科龙湖城市之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12848元/㎡
雪山 次新房小高层中间楼层 双阳台 两梯两户 三叶草
128.12㎡3室2厅南中新国际东城和玺四区北区(1-11号)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13503元/㎡
中新国际东城和玺四区南区(12-19号) 电梯房 满二 双卫
139.57㎡4室2厅南北中新国际东城和玺四区北区(1-11号)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10747元/㎡
中新国际东城和玺四区南区(12-19号) 南北通透
127.68㎡3室2厅南北中新国际东城和玺四区南区(12-19号)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11983元/㎡
查看更多房源