138.81㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19307元/㎡
急售,带地下室,电梯小高,燕山
138㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21377元/㎡
三庆燕柳园 精装可拎包入住 得房率高 购物方便 南北通透
102.91㎡3室2厅南北三庆燕柳园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15159元/㎡
汇豪名邸南北朝向3居2卫带有花园靠谱出售
133㎡3室2厅南北汇豪名邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 27970元/㎡
甸柳老校 高楼层视野好 有钥匙随时看房 装修好
64㎡2室1厅南旭辉银盛泰中心
不满二近地铁160万 25000元/㎡本周甸柳新村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
140㎡3室2厅南北留园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
文化东路中建文化城精装修三室朝阳
194.03㎡3室2厅南三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18038元/㎡
燕柳吉祥苑,三室中建文化城,甸柳新村地震局宿舍
145㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17931元/㎡
解放路 旭辉翰林府 三居室 户型方正 甸柳一 小 有车位
118㎡3室2厅南北旭辉银盛泰中心
不满二近地铁240万 20339元/㎡
文化东路 吉祥苑 中建文化城对过 甸柳新村 带车位地下室
148.26㎡3室1厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17537元/㎡
燕山电梯房,单价2.8万吉祥苑,三室朝南,采光好中建文化城
170.38㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18195元/㎡
文化东路电梯小高层 价格可谈 燕山教育 双气 地铁4号线
145㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18621元/㎡
汇豪名邸送车位送储藏室送家具家电观景房
133㎡3室2厅南北汇豪名邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24060元/㎡
留园小区视野好带阳台停车方便诚心出售
207㎡5室2厅南北留园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 23672元/㎡
三箭吉祥苑,带车位,地下室,看房方便
150㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 19467元/㎡
朝南 双卫格局 商品房 商业配套成熟 近地铁 出行方便
134㎡3室2厅南北三庆燕柳园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18284元/㎡
文化东路电梯洋房社区通透三室有11平地下室低公摊
145.64㎡3室2厅南三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17852元/㎡
三箭吉祥苑 中楼层,钥匙房,带地下室,有车位
144.72㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20730元/㎡
解放路 旭辉翰林府 三居室 户型方正 甸柳一 小 送车位
118㎡3室2厅南北旭辉银盛泰中心
满二近地铁198万 16780元/㎡
解放路 旭辉翰林府 三居室 户型方正 甸柳一 小 送车位
118㎡3室2厅南北旭辉银盛泰中心
不满二近地铁238万 20169元/㎡
吉祥苑少有带露台的房子,非一非顶!急售
138㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17391元/㎡
汇豪名邸3居南北朝向低总价拎包入住
156㎡3室2厅南北汇豪名邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25321元/㎡
文化东路 三箭吉祥苑 采光充足 二环东路 中建文化城
138㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17754元/㎡
店长推荐:文化东路电梯洋房三箭吉祥苑南北通透三室
138.11㎡3室2厅南三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18826元/㎡
甸柳一小新房未住 可贷款 价格可谈 赔钱出售
64.8㎡2室1厅南北旭辉银盛泰中心
不满二近地铁125万 19290元/㎡
诚心出售 大三居 吉祥苑 户型通透
149.61㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18047元/㎡
文化东路 三箭吉祥苑 户型方正 南北通透 采光充足
171㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22222元/㎡
旭辉银盛泰中心 2室1厅1卫 普通装修 145万元
65.23㎡2室1厅南北旭辉银盛泰中心
不满二近地铁145万 22229元/㎡
历下简单装修三箭吉祥苑人文社区飘窗视野开阔
137.57㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23842元/㎡
客厅落到飘窗文化东路 三箭吉祥苑 3室带车位地下室 燕山。
142㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20423元/㎡
查看更多房源