盖佳花园南一区 2室2厅 82.4平
82.4㎡2室2厅南盖佳花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9223元/㎡
业主直卖历城 盖佳花园 1室1厅 64.01㎡ 45万
64.01㎡1室1厅南北盖佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7030元/㎡
业主直卖华山黄河河务局宿舍2室2厅1卫南朝向107.00万出售
91㎡2室2厅南华山黄河河务局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11758元/㎡
业主直卖宋刘将军小区2室2厅1卫南朝向108.00万出售
91㎡2室2厅南宋刘将军小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11868元/㎡
业主直卖盖佳花园2室2厅1卫南北朝向71.00万元出售
85.34㎡2室2厅南北盖佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8320元/㎡本周将军路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华山西路2187 2室1厅 南 北
91㎡2室1厅南北历城区区政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9451元/㎡
华山西路21873室1厅南北
110.6㎡3室1厅南北历城区区政府宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12297元/㎡
两室两厅两卫,采光好,停车免费,物业管理好
105.49㎡2室2厅东南将军花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9954元/㎡
将军路2019号2室1厅南
96㎡2室1厅南华山镇政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13230元/㎡
房子产权满五年,双气,带有地下室,户型方正好用
85.16㎡2室2厅南历城区区政府宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9395元/㎡
盖佳花园路北小区3室2厅南
123.62㎡3室2厅南盖佳花园路北小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7443元/㎡
山大北路63号2室1厅南
82.82㎡2室1厅南历城区政府宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10263元/㎡
经典大三室,客厅宽敞舒适,电梯洋房,看房方便。
130.42㎡3室2厅南北将军花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11502元/㎡
华山西路21872室1厅南北
91.34㎡2室1厅南北历城区区政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7664元/㎡
区政府宿舍,两室朝阳,采光很好,生活交通方便
91.34㎡2室1厅南北历城区区政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8212元/㎡
将军花园新区3室2厅南北
140㎡3室2厅南北将军花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
将军花园新区3室2厅东
140.45㎡3室2厅东将军花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13172元/㎡
华山西路21872室2厅南
90.97㎡2室2厅南历城区区政府宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8685元/㎡
全福北将军路 近华山环宇城 低密度 好楼层 公摊小
95.78㎡2室2厅南华山镇政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12529元/㎡
满五唯一有电梯好停车小区安静出行方便上学方便
105.49㎡2室2厅东南将军花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8532元/㎡
华山西路精装两室 公摊少 户型方正 诚心出售
90.42㎡2室2厅南北历城区区政府宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9733元/㎡
满五唯一,户型很棒。两室朝阳,采光很好,生活方便
92㎡2室2厅南历城区区政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
好楼层.价格合适.出租中.生活方便.诚心卖
96.93㎡2室2厅南华山镇政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13412元/㎡
此房为商品房南北通透低密度住宅公摊少
142.49㎡3室2厅南北盖佳花园路北小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6317元/㎡
华山西路21873室2厅南
104.53㎡3室2厅南历城区区政府宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7462元/㎡
华山西路2077号 2室1厅 南 北
79.42㎡2室1厅南北华山黄河河务局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8563元/㎡
将军路2019号 3室2厅 南
117㎡3室2厅南华山镇政府宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11966元/㎡
将军花园新区2室1厅南
107.23㎡2室1厅南将军花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9606元/㎡
房子满五。房龄新电梯小高层配套与社区配套都比较
107.23㎡2室1厅西南将军花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11191元/㎡
近环宇城和华山湖公园,出行便利
87.05㎡2室2厅南宋刘将军小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12637元/㎡
查看更多房源