业主直卖市中 三箭如意苑 3室2厅 143.00㎡ 252万
143㎡3室2厅南北三箭如意苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13916元/㎡
东山小区 南北通透 近医院 商品房 满二 电梯房
165㎡4室2厅南北东山小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30909元/㎡
育英经十一路 直降20万单位宿舍 停车方便 无记录 精装
88㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19886元/㎡
必卖好房 省人大宿舍 全明四居室 洋房四楼配套全价格合适有钥
150.21㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26496元/㎡
舜园小区二区 近医院 双卫 有电梯 高楼层采光充足 得房好
146.26㎡3室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26665元/㎡本周二环南路中海段10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

林祥南街,南上山,育英,红线内,两室一厅,精装修
50㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 19400元/㎡
新出!(胜利大街小學育英 100万精装两室)双气无记录 随时
50.78㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19693元/㎡
电梯房 育英南上山街 正南 高层采光好 满五年无记录
42.67㎡1室0厅南乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19920元/㎡
育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
育英南上山街 二楼 精装修 户型方正 采光好 价格能谈 随
40㎡1室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21250元/㎡
业主直卖南北通透两居室 趵突泉畔65平温馨家
65.33㎡2室1厅南北回民小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10715元/㎡
回民小区 杆石桥 趵突泉 泉城广场 三楼 精装修 双气
42.61㎡1室0厅南北回民小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10092元/㎡
新上架 ! !秀园好户型 两室两厅一卫!
88.95㎡2室2厅南北泉景天沅秀园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15177元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 128万元
118.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10808元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.75㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17952元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
116.05㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11891元/㎡
新上一楼 有院 带车位和地下室 三室两卫 采光好。
118.82㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17674元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.07㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11819元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.5㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10751元/㎡
单价不到10000买建设路十四中
122.62㎡3室2厅南北建兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9623元/㎡
阳光舜城中区二区 5室2厅 228.21平
228.21㎡5室2厅南北阳光舜城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 16038元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.34㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10765元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
92.71㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8629元/㎡
东山小区 7室3厅 229.32平
229.32㎡7室3厅南北东山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院805万 35104元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.67㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10533元/㎡
近 精装修三居室一楼带院子出行方便有 价格可谈
118.76㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17683元/㎡
育英南上山街 两室 婚房装修 低楼层 诚意出售 满五年
47㎡2室1厅南乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21277元/㎡
查看更多房源