上海花园3居室低楼层,近地铁随时看房
118.62㎡3室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14331元/㎡
上海花园3居室中楼层,近地铁随时看房
111㎡3室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
祝甸东方花园 刚需两居 中间楼层采光好 满五 近医院
95㎡2室1厅南北东方花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9053元/㎡
环联夜市 上海花园 复式 南北露台 性价比超 送地下室
126.81㎡3室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10094元/㎡
业主抛售,稀缺便宜,上海花园 133万 2室2厅1卫 精装修
109.93㎡2室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12099元/㎡本周祝甸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上海花园 三居室 电梯洋房 无高税 南北通透 历城双语
130.52㎡3室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 15553元/㎡
祝甸东方花园 商圈成熟 临地铁 大两房 得房率高 精装修
87㎡2室2厅南北东方花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
上海花园 一楼带院子 采光好 不沿街 南北通透
100㎡2室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21000元/㎡
上海花园 小区绿化高 出行方便 商品房 高楼层视野好
128㎡3室2厅南北上海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10391元/㎡
!历程双语实验!!小区好位置!!一墙之隔!50步到校!!
99.2㎡2室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13004元/㎡
祝甸 临地铁 交通便捷 满二 高楼层视野无遮挡 电梯房
87㎡2室2厅南北东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11724元/㎡
上海花园 近医院 精装可拎包入住 临地铁 朝南 满五
114.22㎡3室2厅南上海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14533元/㎡
上海花园 历城双语 低楼层 三居室 无高税 南北通透
119㎡3室2厅南北上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14706元/㎡
上海花园2居室中楼层,近地铁随时看房
90㎡2室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
新上 祝甸 地铁口上海花园旁 中间楼层 地下室 车位 随时看
100㎡2室1厅南北东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9900元/㎡
千佛山下四室两厅两卫楼层好 东方花园 邻千佛山医院诚意出售
161.86㎡4室2厅南北东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24404元/㎡
四建美林丽景电梯洋房,四室大平层,公摊低,小区安静
171.15㎡4室2厅南北四建美林丽景
不满二近地铁365万 21326元/㎡
上海花园,好位置,大三居,送地下室,低楼层 南北通透
128㎡3室2厅南上海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18594元/㎡
上海花园2室2厅南北
91㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
历城地铁R2楼层好采光充足配套齐全精装修带地下室
99.2㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13105元/㎡
上海花园3室1厅南北
118.62㎡3室1厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15006元/㎡
上海花园正规3居室好楼层带地下室
111.01㎡3室2厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
满五无户口无上学记录无抵押业主诚心卖房价格可谈
109.93㎡2室2厅南北上海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11189元/㎡
上海花园2室2厅南北
90.35㎡2室2厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11069元/㎡
上海花园6+7复式楼下三室楼上一室
157㎡4室3厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13695元/㎡
上海花园电梯洋房带地下室诚心出售
103.93㎡2室2厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13471元/㎡
上海花园6+7复式精装修有地下室阳台已封闭
159.74㎡4室2厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13147元/㎡
祝甸东方花园通风好带使用权地下室诚心出售
93.69㎡2室2厅南北东方花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11208元/㎡
本房满五年,无户口,无抵押采光好,视野佳
91.17㎡2室1厅南北上海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10859元/㎡
此房满五不唯一,低楼层,采光好,两室朝阳,通风好
87.88㎡2室2厅南东方花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12518元/㎡
查看更多房源