百花苑小区好户型低价格温馨两室,
91.04㎡2室1厅南北百花苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11863元/㎡
省农机局宿舍2室2厅南北
86.59㎡2室2厅南北山大南路农机局宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10972元/㎡
闵子骞路2室1厅南
48.6㎡2室1厅南闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18519元/㎡
民政厅宿舍百花公园西门地铁6号线7号线业主急售
97.74㎡2室2厅南北闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10129元/㎡
闵子骞路检察院宿舍中间楼层南北通透停车方便
65.92㎡2室1厅南北闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12895元/㎡闵子骞路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

出门就是山东大学,精装修,采光充足,南北通风
61.18㎡2室1厅南山大北路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12750元/㎡
闵子骞路百花公园烟草宿舍大院传达停车方便
61.9㎡2室2厅南北闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15348元/㎡
中建国熙台 舜怡佳园 绿景嘉园 大院传达
62㎡2室2厅南山大南路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19355元/㎡
山大南路地铁6号线百花公园南邻三室两厅一卫
105㎡3室2厅南北山大南路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15715元/㎡
满五年配套齐全户型方正交通便利
88.77㎡3室1厅南北闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10477元/㎡
满五唯一,粮食局宿舍大院传达好停车,户型佳百花公园
105㎡2室2厅南北闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 17810元/㎡
位于闵子骞路两室户型好双气停车便利百花公园旁
68㎡2室1厅南北闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
百花公园南精装带地下室格局好厅大方正
91.04㎡2室1厅南北百花苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13072元/㎡
单位宿舍百花公园,南北通透,采光好,楼层好养老房
61.06㎡2室1厅南北闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16378元/㎡
两室朝阳南北通透百花公园南带地下室
99.3㎡2室2厅南北闵子骞路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13898元/㎡
闵子骞路68号1室1厅东南
50.36㎡1室1厅东南闵子骞路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13900元/㎡
山大南路13-5号2室2厅南北
91.93㎡2室2厅南北百花苑小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15229元/㎡
闵子骞路,中间楼层,小区安静,生活便利
77㎡2室1厅南闵子骞路58-7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14936元/㎡
闵子骞路山大南路双气交通便利采光好地铁
69.99㎡3室1厅南北闵子骞路58-7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8430元/㎡
山大南路地图六号线三叶草户型百花公园二环东路
107.38㎡3室2厅南北山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9872元/㎡
房主诚心出售 房子精装修 用不到了卖掉
70.45㎡2室2厅南北山大南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 17176元/㎡
山大南路13-5号2室2厅南
92㎡2室2厅南百花苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
山大南路东航宿舍一楼带院精装修户型方正
63.45㎡2室1厅南北东航宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18125元/㎡
山大南路13-5号2室1厅南北
91.04㎡2室1厅南北百花苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11534元/㎡
山大南路9-1号3室2厅南北
105.45㎡3室2厅南北山大南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14889元/㎡
山大南路89号3室1厅南北
71.63㎡3室1厅南北山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10331元/㎡
山大南路 百花公园南,精装两居室,好楼层
88.22㎡2室2厅南北山大南路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19271元/㎡
山大南路二环东路东航宿舍南北卧室客厅方正近地铁
69.06㎡2室1厅南北东航宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10571元/㎡
山大北路 +单位宿舍 +出行便利 +两室一厅
73.96㎡2室1厅南北山大北路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17442元/㎡
此房南北通透格局,中间楼层,视野开阔采光好
66.06㎡2室1厅南北闵子骞路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15138元/㎡
查看更多房源