CBD西邻 小高层 绿地隆悦公馆 宽厅 落地窗 次新房
132.45㎡3室2厅南北绿地隆悦公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 17667元/㎡
保利珑誉西邻 一楼带院子300平 精装修 采光好 户型方正
170.64㎡5室2厅南北绿地隆悦公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 35748元/㎡
华阳新区 商业配套齐全 朝南 正规商品房 小三房 次新房
98.1㎡3室2厅南华阳新区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12742元/㎡
保利·珑誉 3室2厅2卫 毛坯 340万元 130平米
130.08㎡3室2厅南保利·珑誉
不满二次新房342万 26292元/㎡
保利·珑誉 3室2厅2卫 毛坯 340万元 130平米
130.08㎡3室2厅南保利·珑誉
不满二次新房340万 26138元/㎡本周华龙华信10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大地锐城 南北方正 卧室朝阳 价格可议 电梯房 历下区
101㎡2室1厅南北大地锐城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
花园路上CBD旁,南北通透,三室,黄金楼层 有车位
135㎡3室2厅南北逸东花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11111元/㎡
中信泰富九庐(西区) 电梯房 次新小区 南向采光好 近医院
168.6㎡4室2厅南中信泰富九庐
不满二近地铁670万 39739元/㎡
中信泰富九庐(西区) CBD 大平层 好楼层 四居室 有车位
174㎡4室2厅南北中信泰富九庐
不满二近地铁750万 43103元/㎡
历下区 电梯房 小高层 两居室 产权清晰 南北通透 近地铁
74㎡2室2厅南北华阳新区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡
中信泰富玖箸 精装四居室 好楼层 隔壁就是 有车位
149㎡3室2厅南北中信泰富·玖著
不满二近地铁人车分流370万 24832元/㎡
商业配套成熟 带电梯 大两房 商品住宅 近地铁 正南朝向
87.95㎡2室1厅南大地锐城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 9267元/㎡
新龙家园 商业配套齐全 双卫生间 商品房 得房率高 环境好
129.55㎡3室2厅南新龙家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11964元/㎡
中信泰富玖著 精装4居室 大平层 好楼层 有车位
159.61㎡4室2厅西中信泰富·玖著
不满二近地铁人车分流390万 24435元/㎡
大地锐城 医疗配套成熟 大两居 南向采光好 有电梯 精装修
115.51㎡2室2厅南大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9263元/㎡
保利·珑誉 3室2厅2卫 毛坯 340万元 130平米
130.08㎡3室2厅南保利·珑誉
不满二次新房340万 26138元/㎡
大地锐城 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡 交通便利 大两居
93㎡2室2厅南大地锐城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11075元/㎡
大地锐城 精装修 满二 单价一万一 医疗配套成熟 出行方便
111.43㎡2室2厅南北大地锐城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11667元/㎡
新龙家园3居室中楼层,近地铁随时看房
139.32㎡3室2厅南北新龙家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10695元/㎡
CBD 得房好 精装好房 大两房 交通便利 近地铁 近医院
111.2㎡2室2厅南北大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10612元/㎡
保利珑誉西邻 电梯房豪装200万 带精装大院200平 采光好
171㎡4室2厅南北绿地隆悦公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33918元/㎡
玖著 保利珑誉西邻送车位地下室绿地隆悦公馆四室双卫精装全送
176.42㎡4室2厅南北绿地隆悦公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18139元/㎡
中信泰富九庐(东区) 中楼层 四居室大平层 有车位
191㎡4室2厅南北中信泰富九庐
不满二近地铁650万 34031元/㎡
华阳新区 96万 2室1厅1卫 普通装修适合投资和人多的家庭
72㎡2室1厅南华阳新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11806元/㎡
看过来!单价1XXXX历下区CBD北落地窗人车分流!
104.15㎡2室2厅南大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10658元/㎡
华龙路 地铁7号线 电梯房 历下 CBD
87.95㎡2室1厅西北大地锐城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8186元/㎡
大地锐城 2室2厅1卫 精装修 103万元
115.58㎡2室2厅南大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8912元/㎡
店长推荐好房源看房方便采光好
112㎡3室2厅南北绿地隆悦公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15179元/㎡
CBD 中信泰富九庐(西区) 246平大平层 好楼层 有车位
246.67㎡4室2厅南中信泰富九庐
不满二近地铁880万 35675元/㎡
CBD 小高层 中信泰富玖箸 好楼层 精装四居室 有车位
172.73㎡4室2厅南北中信泰富·玖著
不满二近地铁人车分流460万 26631元/㎡
查看更多房源