加州东部世界城 3室2厅2卫 精装修 90万元
110.1㎡3室2厅南加州东部世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8174元/㎡
历城加州东部世界城单价8000团购特价山师现房看房联系
110㎡3室2厅南加州东部世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
中国铁建花语拾光 3室2厅1卫 精装修 100万元
115.01㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
不满二次新房100万 8695元/㎡
荣盛华府 3室2厅2卫 精装修 95万元 118平米
118.26㎡3室2厅南荣盛华府
不满二95万 8033元/㎡
彭家庄地铁 万科物业,小高层!好楼层诚意出售
118㎡3室2厅南北劝学里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12034元/㎡郭店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣盛,加州,花语拾光《团购,优惠很大》比自己去省不少钱
101.18㎡3室2厅南北加州东部世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9389元/㎡
历城荣盛华府单价8000团购特价现房山师配套看房联系
118㎡3室2厅南荣盛华府
不满二95万 8051元/㎡
万科劝学里,,,洋房好楼层,,,精装修,,,能建紫郡兰园隔壁
126.41㎡3室2厅南劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13290元/㎡
万科物业 业主诚心出售 满两年
105.63㎡3室2厅南北劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10414元/㎡
万科物业,有地铁,交通便利,诚意出售
111㎡3室2厅南北劝学里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.99万 10810元/㎡
中国铁建花语拾光 3室2厅1卫 精装修 100万元
115.07㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
不满二次新房100万 8690元/㎡
急售现房!首付5.万!低于市场价10万!上汕石!精装送家电!
127.64㎡3室2厅南北荣盛华府
不满二104.8万 8211元/㎡
业主急售,万科劝学里 3室2厅 南 北
119.23㎡3室2厅南北劝学里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 10056元/㎡
花语拾光《业主包高税》好楼层,,,随时看房
95.92㎡3室2厅南北中国铁建花语拾光
不满二次新房88万 9174元/㎡
精装修+一天未住+满两年+采光好+小高层+双阳台+有车位
119㎡3室2厅南北劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
荣盛华府 南北通透 无遮挡 视野好
99.3㎡3室2厅南荣盛华府
不满二86万 8661元/㎡
业主直卖历城 温泉郡 1室1厅 46.52㎡ 25万
46.52㎡1室1厅南温泉郡
3km公园3km三甲医院25万 5374元/㎡
业主直卖历城 劝学里 3室2厅
106.75㎡3室2厅南劝学里
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10304元/㎡
业主直卖劝学里 3室2厅 个人房源有地下室和车位
119㎡3室2厅南北劝学里
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9160元/㎡
业主直卖历城 加州东部世界城 3室2厅 99.78㎡ 82万
99.78㎡3室2厅西加州东部世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8218元/㎡
业主直卖好楼层 好视野 三室两卫 双阳台 万科物业 带产权车位
119.9㎡3室2厅南劝学里
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12510元/㎡
4室,洋房,好楼层,同户型醉低,急售
144.5㎡4室2厅南劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11419元/㎡
万科劝学里,94万,业主包高税,随时看房
105.81㎡3室2厅南劝学里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8884元/㎡
东城俪景,总价醉低,有钥匙随时看房
73㎡2室1厅南东城俪景
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6836元/㎡
万科劝学里,带车位,中间楼层着急卖
118㎡3室2厅南劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.9万 11432元/㎡
中铁建花语拾光,精装修,洋房好楼层,不沿街不靠路
97㎡3室2厅南中国铁建花语拾光
满二次新房99.99万 10308元/㎡
东城毛坯小高一梯一户三叶草户型
110㎡3室2厅南东城俪景
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7728元/㎡
万科物业 南北通透 交通便利 低总价
105㎡3室2厅南北万科劝学里商铺
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11905元/㎡
急售急售!劝学里 南北通透小三室 前无遮挡 有证满二
106.94㎡3室1厅南北万科劝学里商铺
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10661元/㎡
加州枫丹名郡四居室毛坯房好楼层位置好
136.28㎡4室2厅南北加州·东部世界城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8366元/㎡
查看更多房源