千佛山脚下 山师大旁 停车无忧采光视野好 价格可谈
140.85㎡3室2厅西南大众日报社第二宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18317元/㎡
业主直卖历下 中建国熙台 2室2厅 94.48㎡ 210万
94.48㎡2室2厅南北中建国熙台
近地铁210万 22227元/㎡
济南五中单价1.5万电梯洋房 价格可谈 随时看房
159㎡3室2厅南北舜怡佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15409元/㎡
又上了套好房子!156.00平米
156㎡3室2厅南北春天花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16667元/㎡
冠华历山吉第 2室1厅 57.79平
57.79㎡2室1厅南北冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 17218元/㎡山大路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

山大南路电梯洋房,价格可谈,车位充足,南北通透采光好济南五中
95㎡2室2厅南北绿景尚品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16316元/㎡
中建国熙台 143.64平3居 南北向简装修 方便看房
143.64㎡3室2厅南北中建国熙台
不满二近地铁450万 31328元/㎡
济南五中 熙华解二 房龄新 有电梯 视野开阔,中间楼层,看房
94.45㎡2室2厅南北中建国熙台
满二近地铁240万 25410元/㎡
近医院 出行方便 高楼层采光充足 近地铁 满二 大两居
88.07㎡2室1厅南北华夏福地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14193元/㎡
冠华历山吉第 3室2厅 108.71平
108.71㎡3室2厅南冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15822元/㎡
华夏福地 3室2厅 109.53平
109.53㎡3室2厅南北华夏福地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16890元/㎡
次新房中建国熙台封闭小区电梯房四室两厅中间楼层看
166㎡4室2厅南中建国熙台
不满二近地铁350万 21084元/㎡
大众日报社第三宿舍东区 近地铁 得房率高 南北通透 满五
180.82㎡4室2厅南北大众日报社第二宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23228元/㎡
冠华历山吉第 2室1厅 84.12平
84.12㎡2室1厅南冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12958元/㎡
历下 中建国熙台 减价急售 山大南路 地铁旁 医疗交通方便
101.88㎡3室1厅南中建国熙台
满二近地铁220万 21594元/㎡
解放路不沿街 电梯房 地暖三居室 价格可谈 采购好
133.32㎡3室2厅南中建国熙台
满二近地铁280万 21002元/㎡
看房要雨露均沾 独宠冠华历山吉第
83.78㎡2室2厅南冠华历山吉第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15397元/㎡
解放路 中建国熙台 满2年免高税 精装婚房 非回迁房
94.45㎡2室2厅南北中建国熙台
不满二近地铁245万 25940元/㎡
中建国熙台 位置 三叶草户型 精装修 南北通透 随时看房
142.86㎡3室2厅南中建国熙台
不满二近地铁300万 21000元/㎡
解放路中建国熙台 精装两居室 采光好 领包入住 有车位
94.45㎡2室2厅南北中建国熙台
满五近地铁195万 20646元/㎡
我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
144㎡3室2厅南北中建国熙台
满二近地铁410万 28472元/㎡
省直机关单位宿舍 低密宜居 临地铁 商业配套成熟 交通便利
150.47㎡3室2厅南北历山路省直机关单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17279元/㎡
春天花园南北朝向3居1卫带有花园靠谱出售
100.51㎡3室2厅南北春天花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16416元/㎡
冠华历山吉第 3室1厅 88.52平
88.52㎡3室1厅南冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12991元/㎡
文化西路 交通便利 南北通透 购物方便 密度低 带电梯
140.85㎡3室2厅南北大众日报社第二宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18459元/㎡
满二精装 大三居两卫 全明客厅带窗 无抵押 楼层好,七折
139.16㎡3室2厅南中建国熙台
不满二近地铁290万 20839元/㎡
解放路中心医院旁 次新房 济南五中 小区内有幼儿园
124.71㎡3室2厅南北中建国熙台
满二近地铁260万 20848元/㎡
新上50万精装满二年免高税,熙华济南五中,不沿街两梯两户
142.9㎡3室2厅南北中建国熙台
满二近地铁295万 20644元/㎡
山大路历山路五中 华强电梯洋房三居 采光佳有车位
120.15㎡3室2厅南北绿景尚品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23720元/㎡
解放路 中建国熙台 三居室 带车位 户型方正 老城区次新小区
109.8㎡3室2厅南北中建国熙台
满五近地铁255万 23224元/㎡
查看更多房源