新装修 地铁口 三居室 南北通透 电梯房 无高税
110.54㎡3室2厅南北电建洺悦府
满二近地铁171万 15470元/㎡
业主直卖历城 七里堡小区 2室2厅
88.29㎡2室2厅南北七里堡小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12232元/㎡
业主直卖七里堡地铁口,两室超阳,有储藏室,中间楼层山大老校/洪楼商圈
90㎡2室2厅南北鑫达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13556元/㎡
鑫达小区,五楼,地铁口旁,简单装修,上洪一
115㎡3室1厅南鑫达小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12696元/㎡
洪楼三小正规三室中间楼层带车位诚心出售
88.74㎡3室2厅南北七里堡小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11044元/㎡本周王舍人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房中楼层,采光好,通透小高层小区安静整洁
30.06㎡1室1厅南腾骐冠宸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 15303元/㎡
七里堡地铁口 好楼层 双气 储藏室 单独大院 好停车
97.2㎡2室2厅南鑫达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10906元/㎡
山钢·鸿悦华府2室1厅南北
97.51㎡2室2厅东南山钢·鸿悦华府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18460元/㎡
七里堡小区南区3室2厅南北
122.42㎡3室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10620元/㎡
七里堡北区2室房源5楼,业主自住
68.93㎡2室1厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7980元/㎡
二环东路 有地铁 南北通透 公摊小
58.16㎡2室1厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13412元/㎡
七里堡小区南区2室2厅南北
87㎡2室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
此房中楼层,采光好,通透小高层小区安静整洁
32㎡1室0厅南腾骐冠宸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 14375元/㎡
七里堡小区好房,出行便利,生活方便。
94.57㎡2室2厅南北七里堡小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8989元/㎡
出门七里堡地铁口!满五唯一上洪一
100㎡3室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
鑫达小区2室1厅南
89.08㎡2室1厅南鑫达小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10441元/㎡
七里堡新上精装修大两居采光很好
99.18㎡2室1厅南北七里堡小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12604元/㎡
历城区七里堡次新房好位置停车方便
99.8㎡2室1厅南北腾骐冠宸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14029元/㎡
房子精装修,拎包入住,七里堡地铁2号线
91.06㎡2室2厅南北七里堡小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13728元/㎡
历城区山钢鸿悦华府洪楼一晓业主诚心卖急售!!
58.86㎡2室1厅南北山钢·鸿悦华府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15631元/㎡
七里堡小区南区2室1厅南北
81㎡2室1厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8396元/㎡
房子户型方正小区生活方便近地铁
58.71㎡1室1厅南七里堡小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10220元/㎡
面积小总价低有电梯诚心出售
63.18㎡2室1厅南北腾骐冠宸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10922元/㎡
户型方正,全天采光无影响,视野开阔,诚心出售
111.01㎡3室2厅南云亭商务楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12432元/㎡
房主诚心出售,两室朝阳,精装修,采光好,看房联系我
119.48㎡2室2厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9207元/㎡
七里堡小区;中间楼层;诚心出售;看房方便
98.79㎡2室2厅南七里堡小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10629元/㎡
正规三室,南北通透,双气,储藏室
75.74㎡3室1厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9111元/㎡
历城区 洪家楼 山钢鸿悦华府 好楼层 采光好 次新房
58.86㎡2室1厅南北山钢·鸿悦华府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16140元/㎡
此房视野开阔,采光充足,配套齐全!
130㎡3室2厅南云亭商务楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14616元/㎡
七里堡社区东区3室1厅南北
105.39㎡3室1厅南北七里堡小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10912元/㎡
查看更多房源