金华万达广场SOHO1室1厅南
51㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5059元/㎡
万达广场户型方正视野开阔交通方便
41㎡2室1厅南万达广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10244元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
49㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5307元/㎡
万达广场精装修看房方便诚心出售
49㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5205元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
47㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7447元/㎡多湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈。
51㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7059元/㎡
小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈
36㎡1室1厅南北万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 11000元/㎡
万达广场电梯房,精装修两房,拎包入住
68㎡2室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5589元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
49㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5307元/㎡
万达 ,楼层好,采光好,配套设施齐全,拎包入住
49㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7347元/㎡
金华万达广场SOHO1-1-1-132.05m221.8万
32.05㎡1室1厅西万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 6802元/㎡
万达广场两房精装修,看房随时,看中可谈
68㎡2室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5589元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
60㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
49.12㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5294元/㎡
金华万达广场SOHO 2室1厅 南
60㎡2室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5634元/㎡
金华万达广场 楼层好 视野开阔
41㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6781元/㎡
多湖板块地铁口万达广场公寓精装拎包入住
41㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6537元/㎡
金华万达广场SOHO 1室1厅 南
60㎡2室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
万达百货、万达影城(IMAX影院)、麦当劳、肯德基
55.13㎡2室1厅南万达广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8163元/㎡
急售,轻轨口,可住/租/办公,交通方便,设施齐全
33㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、采光好,交通便利..
49㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5715元/㎡
金华万达广场SOHO1-1-0-149.00m228万
49㎡1室1厅南北万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5307元/㎡
万达广场47平一室一厅30万
47㎡1室1厅东北万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
金华万达广场视野开阔、采光好,配套设施齐全
33㎡1室1厅南北万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5455元/㎡
金东区,一室一厅一厨一卫,看房提早预约。
32㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 7125元/㎡
金华万达广场SOHO1室0厅南
41㎡1室0厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6537元/㎡
金东万达广场精装公寓户型方正采光好
53㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6604元/㎡
金华万达广场SOHO1室1厅南
41㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 6000元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、采光好,配套设施齐全,
47㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5958元/㎡
地段好,环境好,视野开阔、采光好,配套设施齐全
60㎡1室1厅南万达广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7134元/㎡
查看更多房源