当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气滨江西边套带稀缺百平花园,五房三卫,有车位,产证在手
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售满二次新房355万 20170元/㎡
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
江畔品质排屋,清风隽府东边套带大花园,优化已做
298㎡5室2厅南清风隽府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29799元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21202元/㎡
原墅双拼东边套,不沿街,北入户南花园,急售,全小区醉低一套
297.91㎡5室3厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 39206元/㎡
古子城四合院,全金华仅此一套,看中大胆来谈价
3000㎡1室1厅南古子城公园
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 16667元/㎡
人气中海九樾 二七一线江景房 东边套178平带车位728万
178㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 40899元/㎡
上城锦苑排屋 新豪华的装修 9.99成新 北进门南花园
296㎡6室3厅北金宇·上城锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 20236元/㎡
柳青街独栋别墅698万,房子上证395平,土地上证460平
395㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 17671元/㎡
中海九樾上证143平 精装4房2卫 带车位 诚售339万
143㎡4室2厅南金华中海九樾
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
豪装400万 绿城海棠花园排屋,带电梯,花园120平
272㎡6室3厅北绿城海棠花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 44044元/㎡
城北品质别墅,御园排屋带百平花园,上下四层半,售价888万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 18197元/㎡
仙源欧境独栋带超大花园,自住豪装,全小区性价比一套
728㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院1298万 17830元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
保集庄园醉便宜双拼,花园150平,小区中间位置
381㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1558万 40892元/㎡
人气直降100万,御园在售大平层,豪装带车位
255㎡4室2厅南绿城·金华御园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17176元/㎡
人气浙师大旁宋韵院墅+洋房,万境锦庐排屋195平494万,带电梯
195㎡5室3厅南承鑫云启
推荐新房南北通透急售低首付别墅不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院494万 25333元/㎡