当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
热搜人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
婺景苑双拼东边套带大花园,实用面积大,自住豪装
182㎡4室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 36154元/㎡
人气中海九樾 二七一线江景房 东边套178平带车位698万
178㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 39213元/㎡
热搜人气滨江西边套带稀缺百平花园,五房三卫,有车位,产证在手
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售满二次新房355万 20170元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
热搜人气滨江悦虹湾南区 140平大4房3卫329万,带充电桩车位
140㎡4室2厅南滨江·悦虹湾
南北通透急售满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23500元/㎡
全小区醉便宜一套 仙源欧境双拼东边套
258㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院339万 13140元/㎡
中海九樾上证143平 精装4房2卫 带车位 诚售339万
143㎡4室2厅南金华中海九樾
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
绿城御园,边套合院,带150平南花园 地下室外扩
230㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 44348元/㎡
热搜人气直降100万,御园在售大平层,豪装带车位
255㎡4室2厅南绿城·金华御园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17176元/㎡
人气外滩江景大平层,东边套,豪装300万带双车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 19932元/㎡
庄园排屋939万,中间套醉好户型,醉大花园
322㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 28882元/㎡
人气婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
直接一步到位398万包税,湖海大观238平头排东边套带双车位
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
南北通透急售不满二398万 16723元/㎡
广润翰城边套带200平花园,报价比中间套成交价还低
351㎡5室3厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14188元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带前后200平花园
382㎡5室3厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 20105元/㎡
热搜人气金华无可复制的江景,君兰江山大平层带地暖,车位可停两台车
224㎡4室2厅南美的融信·君兰江山
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33482元/㎡