当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气御江帝景江景大平层,豪装350万,私家双车位,顶配双学区
270㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 69630元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21202元/㎡
人气婺江印月,带车位,金师附小,看房联系。
121㎡4室2厅南婺江印月
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
江北豪装大独栋,世纪花园带超大花园
446㎡5室3厅南世纪花园江北
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 22152元/㎡
金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
柳青街独栋别墅698万,房子上证395平,土地上证460平
395㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 17671元/㎡
金华传世大宅御园法式独栋,环绕式花园600平,诚售2780万
700㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 39714元/㎡
热搜人气金华无可复制的江景,君兰江山大平层带地暖,车位可停两台车
224㎡4室2厅南美的融信·君兰江山
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33482元/㎡
热搜人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
荣安华府东边套大四房带车位,精装带地暖,楼层好
151㎡4室2厅南荣安华府
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21722元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带前后200平花园
382㎡5室3厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 20105元/㎡
热搜人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
金澜月华超级江景大平层,总价410万起,200-508方
200㎡4室2厅南东湄未来社区
南北通透急售低首付不满二410万 20500元/㎡
兰湖小区 纯独栋 350万
535㎡5室3厅北兰湖小区
满二3km公园3km三甲医院350万 6542元/㎡
御园醉低价独栋2088万,带朝南超大花园
1032㎡5室3厅北绿城御园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万 20233元/㎡