当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
设计师的家,顶奢豪宅上林院600万装修带双车位,独门独户
386㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 23005元/㎡
热搜人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
古子城四合院,全金华仅此一套,看中大胆来谈价
3000㎡1室1厅南古子城公园
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 16667元/㎡
御园在售边套排屋,水电已装
485㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 26392元/㎡
江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带环绕南花园200平,小区中间位置
406㎡5室1厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 25862元/㎡
人气紫金墅568万,结构已改造全部现浇 带双车位
216㎡5室3厅南东辰·紫金湾
南北通透急售辅房别墅满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 26296元/㎡
直接一步到位398万包税,湖海大观238平头排东边套带双车位
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
南北通透急售不满二398万 16723元/㎡
蓝湾·上林院 918平独栋 家族传承 近亩双首层坡地院落
918㎡6室6厅北蓝湾上林院别墅
满二3180万 34641元/㎡
庄园排屋939万,中间套醉好户型,醉大花园
322㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 28882元/㎡
金华,一线江景顶复,御江帝景东边套天排带大露台和空中花园
543㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2888万 53186元/㎡
绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
凤栖潮鸣 即将首开 市中心一线沿江 豪奢别墅 享渠道认筹优惠
280㎡5室3厅南东湄未来社区
推荐新房南北通透急售辅房别墅不满二1000万 35714元/㎡
湖海塘西 湖海塘宋风院墅 【湖海云庐】 联排总价1000万起
283㎡5室3厅南中交·湖海大观
推荐新房南北通透急售别墅辅房不满二1000万 35336元/㎡
热搜人气滨江纯别墅小区,上叠带露台,下叠带花园,冻资享受开盘优惠
309㎡5室3厅南滨江城投·悦品
南北通透急售低首付别墅不满二次新房700万 22654元/㎡
江北豪装大独栋,世纪花园带超大花园
446㎡5室3厅南世纪花园江北
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 22152元/㎡
滨江金色蓝庭联排878万,自带电梯井,百变毛坯带朝南大花园
295㎡5室3厅北滨江金色蓝庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 29763元/㎡