当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
热搜人气滨江悦品208大平层 央景位置 楼层好 5房2厅4卫 双车位
208㎡5室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售不满二次新房470万 22596元/㎡
人气江南市区大平层,泰地世锦园景观房,一层一户,带独立双车位
338㎡5室2厅南泰地世锦园
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14734元/㎡
蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
一环内豪装排屋,盛世珑城带南北双花园,共五层半
255㎡5室3厅南嘉恒·盛世珑城
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 30118元/㎡
人气婺江印月,带车位,金师附小,看房联系。
121㎡4室2厅南婺江印月
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
绿城御园,边套合院,带150平南花园 地下室外扩
230㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 44348元/㎡
荣安华府东边套大四房带车位,精装带地暖,楼层好
151㎡4室2厅南荣安华府
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21722元/㎡
热搜人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
热搜人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
多湖核心三江国际联排,自住装修只卖毛坯价,带前后花园
315㎡5室3厅北三江国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 17429元/㎡
金华千万豪装的独栋,超大花园
650㎡5室2厅北蓝湾上林院别墅
满二2980万 45846元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
【湖海云庐】 上叠带露台 下叠带花园 都带地下室 630万起
296㎡4室2厅南中交·湖海大观
推荐新房南北通透低首付急售辅房满二630万 21284元/㎡
金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
新世纪美墅园,上证面积337平,土地面积600多平
337㎡5室3厅北新世纪美墅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 94955元/㎡
欧景名城大复式,百万豪装带全屋地暖,全小区在售,两梯一户
266㎡4室2厅南欧景名城
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 20226元/㎡
浙师大旁宋韵院墅+洋房,万境锦庐排屋195平494万,带电梯
195㎡5室3厅南承鑫云启
推荐新房南北通透急售低首付别墅不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院494万 25333元/㎡