当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
人气绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18966元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 60662元/㎡
金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
江河云锦豪装江景房,四房两卫带车位。
143㎡4室2厅南江河云锦
南北通透急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
绿城御园 御荣庄上证488平 北进南花园 开价980万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 20082元/㎡
城北品质别墅,御园排屋带百平花园,上下四层半,售价888万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 18197元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
热搜人气御江帝景江景大平层,豪装350万,私家双车位,顶配双学区
270㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 69630元/㎡
江南醉便宜的大边套排屋,四季尊域东边套带大花园和露台,有双车
227㎡5室3厅南茂新四季尊城
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 20617元/㎡
金华,御江帝景一线江景,豪装带车位,赠送大露台,小区醉低
272㎡3室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1698万 62426元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
南山郡类独栋,全小区醉便宜一套,环绕式超200平大花园
398㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院368万 9246元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带环绕南花园200平,小区中间位置
406㎡5室1厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 25862元/㎡
热搜荣安华府东边套大四房带车位,精装带地暖,楼层好
151㎡4室2厅南荣安华府
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21722元/㎡
全小区醉便宜一套 仙源欧境双拼东边套 购房季额外赠送5万现金
258㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院346万 13411元/㎡
巢塘雅湖景大平层,满二带四车位,电梯洋房,一层一户
430㎡4室2厅南巢塘雅苑
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 20651元/㎡
上林苑西边套大平层带双车位,一梯一户,中央景观房。
249㎡5室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15984元/㎡